Недавнее содержимое от TURIST

1. TURIST

помощь

Сколько за диссертацию по Болонскому процессу возьмешь? я на полном серьезе...
  2. TURIST

Еду в Ахтубинск с Люберец

Одному скучно и тупо, никому не надо?
  3. TURIST

Футбол

Завтра по дороге с работы куплю букет роз и возложу куда-нибудь поближе к посольству Хорватии. Я в экстазе!!! P.S. Хотя с такой игрой наша сборная вышла мягко говоря не заслуженно. Ловить там нечего, везенье счастливчика Гуса небезгранично..
  4. TURIST

Диcкотека "Адреналин"

Уважаемые, я немножечко не в теме... А какие там расценки за всё удовольствие? Вход, например.
  5. TURIST

Спорт$деньги...

Дрянь такая, а?... А что команда из городского бюджета спонсируется восновном?
  6. TURIST

Умопомрачительный гол Овечкина!

Утром, сев за компьютер, я сразу обнаружил несколько сообщений от своих одногруппников по спортивному менеджменту - “Зацени клип с голом! Это НЕЧТО! Такие шайбы бывают раз лет в десять!!” Посмотрел - на самом деле НЕЧТО!! Потому как забивать так нельзя в принципе. Это противоречит всем законам...
  7. TURIST

Чемпионат России По Футболу. Премьер-лига

Даааааааааааааа!!! Я говорил, я знаааааал!!!!! Локо оставь место для Лиги Чемпионов Спартаку, ты уже показал свою беспомощность с Рапидом... Спартак, Браво!
  8. TURIST

Вряд ли кто то скажет что ЦСКА стал чемпионом незаслуженно. Может кто то и сомневался, но то что ЦСКА может НЕ набрать 3-х очков в 2-ух турах мне лично верилось с трудом... SaganSS? Мои поздравления... Думаю все-таки именно Спартак займет 2-ое место. Локо выиграл 3:0 у команды которая формально...
  9. TURIST

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Спасибо, Инна, приятный сюрприз. Немного все натянуто может быть, но наверное на то были чьи-то причины... Спасибо. Выиду покурю, на тот балкончик что на Удельную выходит. Мысленно поблагодарю и рукой помашу :)
  10. TURIST

Кубок Уефа

Аленка, ну как же? Он же (Радимов) женился в этот вторник на Булановой, свадьба была все такое. Видимо не фарт жениться накануне игры. :) Но мало того что он "немного неуравновешенный" (достаточно слежу за Зенитом и это факт, а не мнение) - почему я удивляюсь Петржела закрывает глаза. Да если...
  11. TURIST

Кубок Уефа

Нда... Вобщето в домашних играх неплохо было бы не просто выигрывать, а я бы сказал выносить соперников. Вот такой он футбол - можно сколько угодно рассуждать и шансы прикидывать - всё равно всё по-другому выходит почему-то... А Зенит смотрели? Танюшка-то Буланова видимо Радимова в первую ночь...
  12. TURIST

Кубок Уефа

Эштреков, "двойка" тебе B) Уж дома мог бы 2-х нападающих выставить
  13. TURIST

Счёт даже в голове не укладывается какой может быть. Лишь бы не грубая игра!!! Да уж, если честно Локомотиву Самедов помог бы больше. У Спартака же сейчас скамейка запасных - считай второй полноценный состав.
  14. TURIST

Кубок Уефа

Алёнка, да разве я придираюсь??!! :) Сам знаю бывает такое - в голове одно пишешь другое (на заметку остальным кстати если что... :D ) ____________________________________________________________________ Локомотив (Москва) - Эспаньол (Испания) Палермо (Италия) - Локомотив (Москва) Локомотив...
  15. TURIST

Последний тур - 19 ноября (суббота). В черкизове. Мне кажется проблема будет не в цене, а в наличии самих билетов.
Top.Mail.Ru
Сверху