Недавнее содержимое от trent

1. T

Ху из ху?

Кажися солиста NIИ зовут Trent'ом. Хотя и их и не слушаю. А Саган это разьве имя???
  2. T

Ху из ху?

Ну если всётаки вернутся к теме форума, то Я сам не в курсе, что обозначает мой ник. Просто первое попавшееся слово,которое пришло на ум. Ну а мой хэппибёздэй 30.12.84, как говориться, первоапрельская шутка родителеей обернулась новогодним праздником (почти)!!! :D
  3. T

Необратимость

У тебя случаем не С350й мотор был
  4. T

Предновогодний чат

Чё-то мне уже тоже захотелось! :o :beer: :brash :fingal :hlp: :ura: :dance:
  5. T

Хочу бросить курить!!!

Всем спасибо, все свободны! Game over! :hi:
  6. T

Интернет - зло или добро ?

Если бы интернет был злом, то мы (как люди исключительной доброты ) наверное не сидели бы в нем . :)
  7. T

Хочу бросить курить!!!

Вот так блин ни ... себе! Конечно я понимаю, что вы уже наверное задолблись давать мне всякие советы, но "...просто бросай...." ....это слова явно некурящего человека :-? ___________________ наполним лёгкие дымом
  8. T

Хочу бросить курить!!!

Када я говорил о спорте, я также имел в виду штангу (а не литрбол). И ваще, не нада из меня бодибила делать или брейкера - лучше быть плохим танцором чем плохим семьянином(in future of course). Уж лучше медитатором стать! :ura:
  9. T

Зима

Во всём лучше искать положительные стороны (напр.- в мороз водку охлаждать не надо etc.) :beer:
  10. T

Предновогодний чат

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: Я не знаю у кого как, а у мене зачетная сессия заканчивается 3го ЯНВАРЯ! (в Маи всё через Ж...) :vis:
  11. T

Хочу бросить курить!!!

Одно дерьмо заменить на другое???? :fie: Не пойдёт!
  12. T

Хочу бросить курить!!!

И тем и другим неоднократно занимался (особенно последним) но бухло почему-то не способствует бросанию курить, а как раз наоборот!Вот! :brash :beer:
  13. T

Хочу бросить курить!!!

да и не просто табак! хоть бы кто совет дал...полезный :)
  14. T

Хочу бросить курить!!!

смотря что :lol:
  15. T

Хочу бросить курить!!!

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!
Сверху