Недавнее содержимое от Svetlana_Gour

1. Svetlana_Gour

Обсуждение фильмов

По-моему, берет начало от Аарона, старшего брата Моисея. А вообше, Joel и Ethan Coen - американцы, а Sasha Вaron Сohen - британец, и детей у него не четверо, а одна маленькая девочка. Бруно посмотреть не получилось, очень плохие рецензии, жалко денег было. :lol: Из Голландии.
  2. Svetlana_Gour

Любите путешествовать, тогда заходите к нам :)

Народ, делимся, кто где побывал, что видел, какие планы на будущее. Фотки очень приветствуются. Мой 2007-й - январь (Мексика-Гондурас), август (Лас-Вегас), ноябрь (Пуэрто-Рико). Несколько картинок из шата Невада. Танцующие фонтаны у гостиницы Белажио. Поющие гондольеры в гостинице Венеция...
  3. Svetlana_Gour

Еврейский век

Поездка стоит того, но имейте ввиду, будет тяжелой. На границе будут шмонать часа 3, сама дорога довольно долгая. На сам осмотр остается часа 2, что немного. Я разговаривала с женщиной, она ездила в этом году из Египта. Устала очень, но не пожалела. Есть также прямые рейсы из Турции на...
  4. Svetlana_Gour

Бытовая Техника

Мое последнее приобретение - самобегающий пылесосик "Румба". Уходишь на работу, включаешь его, и он сам по себе бегает и чистит замечательно. Просто неоценимая вещь, особенно под кроватями, куда тяжело достать. http://store.irobot.com/product/index.jsp?...rentPage=family Есть такая же красота...
  5. Svetlana_Gour

Рожать или не рожать?

Ситуации, когда в той или иной стране произошел демографический обвал, не новы в истории. И способы выхода из ситуации тоже довольно стандартные - правильные законы, защищающие женщину и ребенка, правильные социальные программы и достаточное количество здоровых самцов, извините за выражение...
  6. Svetlana_Gour

Еврейский век

А в Израиле кто по-вашему самолеты водит? :angry2: Если в российской авиации их мало, так потому что в СССР были очень жесткие квоты на студентов-евреев и ограниченный выбор вузов. В Америке, например, даже два еврея-космонавта - Давид Вольф и Юдит Резник.
  7. Svetlana_Gour

Ваше любимое в YouTube.com

Спасибо, Никита, КВН всегда поднимает настроение. Вот здесь еще смешно - немецкий "Super Star" - участники, которые не прошли. А это американский "American Idol", тоже песенный конкурс. Мой любимый Стивен из Сиэттла. Сколько раз его смотрю, столько плачу... :eek:
  8. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

По правде говоря, я не очень понимаю, что она имела ввиду. Джорджия одна из последних устранила расовую дискриминацию, это правда. Буквально в 60-х здесь еще было много раздельных мест для белых и черных - школы, автобусы, рестораны. Но сейчас даже и признаков не осталось. Я училась в хорошем...
  9. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

Ну точь-в точь как молодые черные здесь. Только не на БМВ, а на Кадиллаке 1965 года выпуска, с орущим рэпом. Штаны с мотней ниже колена и "What's up, Bo?" вместо нормального "How are you doing?" А девочки обязательно в золотистой кофте и с наклеенными красными ногтями. Это они так...
  10. Svetlana_Gour

"Синдром канадской секретарши"

150 за ночь??!! :biggrin2: При секретарской зарплате это ж два дня работать надо, чтоб за одну ночь на жиголо спустить. Ну дают канадки. Я б больше зажигалки ни за что не дала бы. :) Да и нищета там такая, на этих Карибах, домишки-развалюшки с толчками во дворах, душ "за углом, в океане". Я б...
  11. Svetlana_Gour

Ваше любимое в YouTube.com

Я могу сидеть здесь часами - вот молодцы создатели - веб-сайт, где каждый может послать свое видео. Поистине здесь можно все - и путешествовать, и учить языки, и и смотреть старые фильмы и клипы... Вот Гамбург... А вот ночная Москва... Есть даже видео про Ахтубинск с каких-то учений...
  12. Svetlana_Gour

Имя сквозь пелену времен

Ну дык учились мы с ним в одной школе. Уж больно лицо красивое у него было, и волосы белокурые, как у Ленина на звездочке. :biggrin2: Я даже одно время хотела приударить за ним, но из-за вредности характера отказалась от этой затеи. :) Как он поживает?
  13. Svetlana_Gour

Мой Сегодняшний День.

С расизмом усе у порядке. Усе негры на плантациях, китайцы на фабриках, евреи в лавках. :) Шутю. Еще лет 30 назад было бы понятно, а сейчас более умеcтно спросить - расизма кого кем? Тут бывшие угнетенные такие права качают, что бывшие плантаторы и пикнуть не могут. А вообще ходят слухи, что...
  14. Svetlana_Gour

Приколы кидайте сюда

Отличие китайских выпускников школы от американских :biggrin2: :) http://yanson.ru/weed/
  15. Svetlana_Gour

How Do We Do English

Смешные ошибки, сделанные ESL студентами. http://www.eclecticenglish.com/worksheets/funnyMistakes.html
Top.Mail.Ru
Сверху