Недавнее содержимое от snoopy

1. snoopy

Цитаты

"Свойство никогда не ошибаться присуще только богам" (В.Гюго "Собор Парижской богоматери")
  2. snoopy

Детские Заблуждения

Я помню у Ю.Антонова песня одно время была "И летят снегери, и летят снегери...", а мне мне всё время казалось "ты не сядь, не бери, ты не сядь, не бери".
  3. snoopy

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Хочу пожелать всем любви, мира и согласия, добра и взаимопонимания. Хотелось бы, чтобы всех нас окружали самые замечательные, верные и добрые люди. Больше улыбок и хорошего настроения.
  4. snoopy

Города

Ачинск
  5. snoopy

Города

Даугавпилс (Латвия)
  6. snoopy

Песне ты не скажешь: "До свиданья".

А мне нравится песня Мишеля Леграна из фильма "Тегеран 43", только она то ли на французском, то ли на английском языке.
  7. snoopy

Города

Геленджик
  8. snoopy

Города

Орша
  9. snoopy

Я влюблён в тебя, Россия, влюблён...

От города Солнечногорска можно доехать на 23 автобусе до с.Тараканова, а оттуда 2,5 км пешком до Шахматова. тараканово,кстати, тоже входит в экскурсионную программу, там находится деревенская школа образца 19 века (тоже музей) и полуразрушенная церковь, где венчались Блок и Любовь Менделеева. Но...
  10. snoopy

Цитаты

"Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж - это праздник, который всегда с тобой" (Э.Хемингуэй "Праздник, который всегда с тобой", 1950)
  11. snoopy

Наши увлечения

В школе очень плохо училась по английскому языку, абсолютно ничего не понимала, думала хуже уже не бывает. В 7 классе пошла в кружок англ.яз. в Дом офицеров не без помощи родителей, конечно. Мне это дело понравилось, и в школе успела подтянуться и просто интересно. Потом поступила на ин.яз в...
  12. snoopy

Я влюблён в тебя, Россия, влюблён...

В Московской области в Солнечногорском районе есть маленькая тихая деревушка Шахматово. Там находится музей-заповедник А.Блока. Очень, очень красивые места, и парк, и пруд. Тихо-тихо, даже эхо слышится. Я там была летом прошлого года. К сожалению, нет фотографий, одни открытки. Цены на вход и на...
  13. snoopy

Города

В продолжение Новокузнецка - КЕЙПТАУН
  14. snoopy

3 Желания

1. Чтобы в мире никогда, никогда не было катастроф, войн и прочей нечисти, а садясь в самолёт или в машину не думал доедешь живым и здоровым или нет. 2. Здоровья, счастья моим близким и всем людям. А деньги никогда счастья не принесут, особенно если они упали с неба, а не заработаны честным...
  15. snoopy

Наши коллекции

А я коллекционирую всякие статуэтки и сувенирчики. Мне их дарят в основном. Некоторые на полках стоят, некоторые так и лежат в ящиках - мне их смерть как жалко выкинуть, память всё-таки.
Top.Mail.Ru
Сверху