Недавнее содержимое от SaganSS

1. SaganSS

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Есть, есть один неравнодушный гражданин, правда, уже давно не живущий в городе, который страшно переживает за судьбу несчастного здания) Всё мечтает его "спасти". Правда, сугубо платонически, издалека)
  2. SaganSS

А я знаю, что это, поскольку изучал проект парка Лётный)) Но спойлерить не буду, вдруг кто-то и так догадается)
  3. SaganSS

Хм. Ну-ка попробую. Вроде получилось)
  4. SaganSS

Авиационная

Хороши красавчики)
  5. SaganSS

Сельская жизнь:)

Не фанат зимы, но труд внушает уважение)
  6. SaganSS

Нууу.. ладно) Хотя тут тусовка для своих и вполне понятно, что изображено :biggrin:
  7. SaganSS

Пока тут зима посыпает снежком, можно помечтать о грядущей весне) Мир, труд, май!
  8. SaganSS

Возвращаемся на форум

Все идёт своим чередом) Тихо и спокойно
  9. SaganSS

Вэб камера в Ахтубинске

Что-то на Нептуне опять не в порядке(
  10. SaganSS

Дороги России

На месте приземления Гагарина был в 2015, тогда же и ехали в объезд лимана - уже ночь была, паром не работал. Ночевали в Палласовке. А насчет парома на Сызрань - он ходит 3 или 4 раза в день из Бестужевки. Тихое, дачное местечко с приятным заливом, где можно совершить омовение в ожидании парома...
  11. SaganSS

Вэб камера в Ахтубинске

В одно окно смотрели двое) Славный денек - и снег, и солнце. Весна становится все ближе
  12. SaganSS

С вопросом про паром, наверное, надо переезжать в Автотрёп)
  13. SaganSS

Вэб камера в Ахтубинске

Да, тоже удивлялся, что в 19 часов в Ахте светлее, чем в Подмосковье в 18)
  14. SaganSS

На Ахтубе

А я вот этого товарища иногда посматриваю. Родные места, хорошее качество и иногда очень прям медитативные сюжеты)
  15. SaganSS

Информация имеет свойство устаревать ;) Конечно, не рейхсавтобанен, но вполне себе ехать можно. В 2021 году прокатились и там и там. К Самаре подходили с юга, от Энгельса в проливной дождь. Дорога не сахар, но сочетание дождя, встречного потока, отсутствия разметки и темноты стало куда более...
Top.Mail.Ru
Сверху