Недавнее содержимое от press_sekretar

1. P

Фото #42 "Кубок Континентов танцев на колясках"

Танцы на колясках - совершенно замечательный вид спорта. Люди, которые у большинства из нас вызывают жалость, колясочники, демонстрируют такую силу духа, какой зачастую не хватает и нам, здоровым. Огромное спасибо автору снимка за фото. Фотографировать таких людей - очень достойное занятие.
  2. P

Открытое письмо администрации города

Странно как-то, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ :respect:)). Вы ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ? ТАК ГДЕ ОН? ВЫЛОЖИТЕ ЗДЕСЬ. И ПУСТЬ ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ их подтверждают или опровергают :thumbup:)) КАК, Вы шуток не понимаете?
  3. P

Разумеется, это не берлога. Там на прямые опросы либо дают прямые ответы, либо молчат. Ребята, ау, у Вас есть ум, честь и совесть? Рядом с Вами живут люди, нуждающиеся в помощи. До каких пор вы амебами будете? Или надеетесь, что Вас это не коснется? Зря надеетесь.
  4. P

Ах Вы бедные-несчастные фонды!!! А НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ЛИ ЭТО В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ публикация ЛИЧНЫХ ПИСЕМ??? Например, таких: "В фонд пришло письмо из Астраханской области от матери погибшего военнослужащего Кайтовской Нины Михайловны. Ее сын Михаил Кайтовский (1981 г.р.) был призван в армию 1 декабря...
  5. P

конечно. Но и унижать их необходимостью просьбы, как о подаянии - того, что им положено (как минимум) - это, как минимум, вопрос нравственности тех, кто должен исполнять эти законы.
  6. P

Уважаемые господа из "Права Матери!!! Я счастлива, что Вы сюда явились. По поводу моей ОФИЦИАЛЬНОЙ заявки в Вашу организацию, так нет проблем. Я в состоянии выложить сюда ПОЛНОСТЬЮ нашу переписку. Надеюсь, Вы отдаете отчет в том, что это будет БОМБА. Это, ВО-ПЕРВЫХ. Во-вторых, я - председатель...
  7. P

А, может быть, мы не только будем тревожить начальников, НО И САМИ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЕМ? Друзья, у Вас не самый большой город. Найдите этих людей. Узнайте в чем они нуждаются. НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ. Когда-то была хорошая идея тимуровцев. Может быть, мы ее возродим ради вот этих старых людей...
  8. P

Спасибо огромное за помощь. Меня зовут Натальей Гузик. Это мне АСИ прислало свою рассылку информации. Там было много всякого, но вот эта.. просто мороз по коже. Поэтому, я ее и вытащила в Берлогу. Я же звонила и в тот фонд... Ну а дальше... текст обращения уже коллеги из Берлоги писали. Они же...
  9. P

Уважаемый Михаил Михайлович, здравствуйте! Седьмого октября, в одной из тем сайта социальной сети Единой России «Берлога» опубликована перепечатка из рассылки Агентства социальной информации: «МОСКВА | 06.10.2009 В фонд пришло письмо из Астраханской области от матери погибшего военнослужащего...
  10. P

О социальной защите

MAMOH_TOB, здравствуйте. Я думаю, Вам надо эти предложения показать вот тут: Берлога
Top.Mail.Ru
Сверху