Недавнее содержимое от PRED@TOR

1. PRED@TOR

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Шапавалов! Я, как и Катя - "из природной вредности", записываюсь 3 - ну очень хочется на халяву попить МОРЕ Шапаваловского пиво <_<
  2. PRED@TOR

Аленка - фотки прикольные!
  3. PRED@TOR

Просто ближе к зиме просыпается рабочее настроение
  4. PRED@TOR

Здрасте
  5. PRED@TOR

Подтверждаю добытую в боях информацию "боевым капитаном Шиликом" Девочка - Алиса, 3200, 51 см. УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!
  6. PRED@TOR

7. PRED@TOR

Разговор не о чем! - тема не для этого была сделана. Хотя я уже сам запутался для чего :unsure:. По-моему - договариваться о встречах, знакомится с новым людьми - ну и делиться впечатлениями. Может и ошибаюсь
  8. PRED@TOR

Сравниваете, как говорится * * с пальцем. ДР - всегда круто и прикольно (хотя чем старше - тем спокойней относишься к этому дню). Знаю, людей, которые вообще потом не отмечают его. По мне -это еще один повод встретиться с друзьями и "хорошо" провести время. Свадьба -это совершенно другое и носит...
  9. PRED@TOR

Всем ПРИВЕТ! Ну и холодно же у ВАС тут, бзззззз *ежиться* Смотрю - движения у ВАС полным ходом - молодца, а мы вот только сегодня в два ночи домой доехали после африканских аборигенов - ну и "типчаки" скажу я вам - наши чиркизовские "чурки" - им даже в подметки не гадятся :)
  10. PRED@TOR

Василию и Роме скажу, дам ваш телефон - они если что позвонят. Я не смогу и вообще на роликах надо в такую погоду гонять http://forum.koldunchik.ru/album_pic.php?pic_id=190 :yes:))
  11. PRED@TOR

Аленка, без приключений не умеешь :)
  12. PRED@TOR

Серега, до сих пор икаешь :yes: Поберегите здоровья - еще все лето впереди :)
  13. PRED@TOR

Чем ближе лето - тем *больше активность* Всем пламенный привет! Как кто выходные провел? Давайте, расшевеливайтесь.
  14. PRED@TOR

Вот буду есть шашлыки и вспоминать Ш-ва, а ему пусть икается :(
  15. PRED@TOR

Ш-в предатель!!!! А как же традиционный поход на майские в лес (шашлык, гитара, мяч, водка, пиво.....кусты :) ). Все, все пропало шеф :(
Top.Mail.Ru
Сверху