Недавнее содержимое от oksik

1. oksik

Мицубиси Спейс Стар

Спасибки за инфу!
  2. oksik

Мицубиси Спейс Стар

Все верно, моя "звездочка" - 2006 года, сборка Нидерланды. Я, конечно, с вами, корифеями-автолюбителями спорить не собираюсь. Просто знаю - у меня Спейс Стар и она 2006 года (даже если это остатки со склада :angry2: ). За предложение по расходникам и запчастям - спасибо. Когда-нибудь и пригодится.
  3. oksik

Кузовные работы

До чего же доброжелательные! Случилась у девушки беда, а ее уже в налоговые сотрудники записали. Я бы может и пошла, да не берут))) Спрашиваю ХОРОШИХ частников, потому что и дешевле и (с верой в правдивые рекомендации форумчан) надежней выполнят работу.
  4. oksik

Мицубиси Спейс Стар

Ошибаетесь, уважаемый! Мицубиси Спейс стар выпускались с 1998 по 2006 год! http://minivan.ru/cars/index.php/Mitsubish...%281998-2006%29
  5. oksik

Кузовные работы

Разыскиваются мастера кузовных работ! Первое мое столкновение с другим авто, результат: помят номер, сколы на пластмассе, трещина на краске, маленькая вмятинка. Вроде бы и несерьезные повреждения, но так ездить не хочу. Подскажите, где искать мастеров? Рекламы в местных газетах о таких услугах...
  6. oksik

Мицубиси Спейс Стар

У меня такая машинка! Водитель я пока еще никакой - стаж 3 месяца, но эту модель уже люблю! Реально маневренная, отличные тормоза (с моим опытом вождения выручало не раз). Салон просторный, на трассе очень устойчива, скорость практически не ощущается. Высокая посадка водительского сидения -...
  7. oksik

Национальности в Ахтубинске

Нашла инфу в нете, что в Ахтубинске проживает какой-то процент венгров. Отзовитесь! Ищу тех, кто хотя бы имел какое-то отношение к Венгрии, знает венгерский язык.
  8. oksik

Театр в Ахтубинске

Подскажите, куда можно пойти заняться театральным искусством? Какие коллективы есть у нас в городе?
  9. oksik

МЫЛОВАРЫ - есть такие?

Кстати, для любителей пива: натуральное мыло варят и на пиве, только обязательно на живом, не фильтрованном. Зачем? свойства солода и хмеля известны всем - они прекрасно влияют на кожу, особенно хорошо варить на таком пиве шампуневое мыло - волосы после него волшебно-шелковистые. Все новое...
  10. oksik

МАГАЗИН ТВОРЧЕСКИХ РУЧЕК

А в ответ - тишина... А ведь есть же таланты, чего скрываться?
  11. oksik

МЫЛОВАРЫ - есть такие?

Обязательно подумаю... мыльное пиво это то, что нужно :)
  12. oksik

Рукоделие

Приветик! Пока "готовится" мыло запаха практически никакого нет, в конце заливки добавляются натуральные эфирные масла, отдушки - на усмотрение мыловара. Я делала мыло и с надписями, и с логотипами (если не слишком мудреный), именные. Если говорить именно о таких мылках, то на 1 кусочек может...
  13. oksik

МЫЛОВАРЫ - есть такие?

Любой товар движется на рынке при помощи маркетинга. Но изделия ручной работы (в том числе и мыло) редко кто из мастеров делает своим бизнесом. Потому что если ставить изготовление хэнд-мэйд вещей на поток, они теряют свою индивидуальность. Большинство моих знакомых варит мыло просто так - для...
  14. oksik

МЫЛОВАРЫ - есть такие?

Во-первых: Я, допустим, мыловарю из органической: Описание и состав органической мыльной основы Crystal ORG Основа ИЗ КОКОСОВОГО И ПАЛЬМОЯДЕРНОГО МАСЕЛ для производства полупрозрачного мыла методом горячего литья. 100% масел, входящих в состав натуральные. Crystal ORG производится с...
  15. oksik

МАГАЗИН ТВОРЧЕСКИХ РУЧЕК

Хочется собрать информацию о мастерах Ахтубинска - сколько их? Нужен ли им магазин, где они смогли бы выставлять на продажу свои работы и закупаться материалами для хэнд-мэйда? Прошу ответить мастеров: 1. Каким видом рукодельного творчества Вы занимаетесь? 2. Готовы ли Вы выставить свои работы в...
Top.Mail.Ru
Сверху