Недавнее содержимое от Nikita

1. Nikita

Загадка в картинке для знатоков музыки

"Pet shop boys" не проглядишь, так же как " Guns' n' roses". "Eagles", "50 cent", "Gorillas"... О, еще "Red hot chili peppers", " Deep purple", " Led zeppelin", может быть еще " Garbage". Бльше или не вижу, или не знаю
  2. Nikita

Ассоциации-липучки

Кол
  3. Nikita

Ассоциации :)

Жирный
  4. Nikita

сырость
  5. Nikita

Авиационная

Начитанность не то же, что интеллект. Вы подпасовываете и подтасовываете все факты так, как Вам это удобно. Мне лично ни русские, ни украинцы не враги. А вот судя по Вашим "глубоко обоснованным" высказываниям, вижу только то, что Вы ведомы, и глотаете все, что предлагается Вам пропагандой...
  6. Nikita

Авиационная

Чувствую себя оскорбленной до глубины души. В Вашем возрасте высказывания на уровне "быдла" уж никак не ожидала. Значит, и Гоголь, и Шевченко, и многие другие - все говорили на "собачьем языке"? Да как бы не видели вы происходящее в данный момент, думающий, интеллигентный человек не станет...
  7. Nikita

Наше Творчество

По поводу КотаБаюна... ставят, знаете ли, в граде стольном Москве мюзикл "Три мушкетера". И не абы кто ставит - земляк наш с вами, КотБаюн. Так мне хотелось мюзикл тот посмотреть! И вот позавчера случилось!!! Таки приехали они к нам, в Гамбург на гастроли. Люди добрые! Какое это невероятное...
  8. Nikita

Ищу одноклассников выпуска 1980, шк.№4, 10"В"

Вроде Аркадиев там не было....
  9. Nikita

cмирительная рубашка
  10. Nikita

Тесты

Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%) Описание: У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои...
  11. Nikita

Литературная пародия.

Да как бы в первом стихотворении что-то вроде бы и есть, но когда начинаешь читать второе - носковое... то какое название, как говорицца
  12. Nikita

За Окном...

Зимой
  13. Nikita

Екатерина Овчаренко.

Я не знаю, что сказать... Узнала совершенно случайно только... нелепость какая-то... Хоть лично я тебя Катюша, и не знала, но мне ты казалась всегда доброй такой девочкой и умницей. Как же родным тяжело... Машунь, держитесь! Боль притупится со временем.
  14. Nikita

Прививка от бешенства
Сверху