Недавнее содержимое от MAXX

1. M

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

Всем! Всем! Всем! Давайте сделаем над собой усилие и как-нибудь на следующей неделе соберёмся.
  2. M

Может все ещё в отпусках. Я вот сегодня на Родину уезжаю, 9.09.07 в Калининград. Так что встретиться и попить пивка смогу только с 24 сентября.
  3. M

может пораньше? например на следующей неделе. :)
  4. M

Я к 14 часам буду на Крыльях. Надеюсь кто нить приедет
  5. M

Лично я буду на Крыльях в воскресенье примерно часам к 14. Кто хочет присоеденяйтесь. Мой тел. 89032452290. Буду рад видеть всех кто приедет. А потом появится повод ещё раз встретиться, ХАЛЯВНОГО <_< пивка попить.
  6. M

http://www.krylia.ru/ НАРОД! Давайте на фестивале соберемся! Много места, пиво и отличный повод собраться. Прошу высказываться. <_<
  7. M

есть повод съездить туда следующим летом А я приеду через год! И в этом году поеду. кто хочет приехать найдет 1000 возможностей, кто не хочет 1000 причин. и этим всё сказано. хотя мало кто приедет, ведь даже живя в одном городе не можем собраться.
  8. M

Привет всем! Может дествительно погудим? Совсем недавно был на Родине (малой) и всё равно очень хочется земляков(чек) увидеть, пообщаться. Может соберемся? :rolleyes:
  9. M

13 марта буду в Ахтубинске. Кто соскучился по родным местам - завидуйте. :biggrin2:
  10. M

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Всю прекрасную половину человечества с 8 марта. Пусть у вас в душе всегда будет весна. :biggrin2:
  11. M

Так как инициатором встречи являюсь я, то настаиваю на четверге. Думаю времени достаточно, чтобы решить все свои проблемы.
  12. M

Как инициатор очередной встречи настаиваю на встрече в среду, т.к. в четверг и пятницу я на службе.
  13. M

Привет всем! Вот смотрю на всё это ... даже не знаю как назвать. Вобщем что то давненько никто стрелу не забивал. Предлагаю всем бросить всё и добраться до какого-нибудь хорошего пивного ресторанчика. Например: Дурдин или ГлавПивТорг. Дата и время обсуждаются. Жду откликов.
  14. M

Сколько Вам Лет?

А вот мне 25. А подводить итоги буду в 65, когда на пенсию уйду.
  15. M

Новый год это конечно хорошо. Вот только некоторые его на службе встречать будут. Зато утром можно сесть за руль и громко сигналя промчаться по пустой Москве. Вот все радоваться будут. :yes:
Top.Mail.Ru
Сверху