Недавнее содержимое от loki21

1. loki21

Землячок повеселился в подмосковье...

сажают, сажают, сажают.... чё его судить то по сто раз? Таких сразу растреливать надо! И нехрен их кормить по тюрьмам. Деддому лучше помочь чем содержать таких. Не во всех тюрьмах есть работа, чтобы хоть как то заслужить свой поёк.
  2. loki21

Вопросы по организации конкурса

"Коммуникатор уже вручен. Рамка передана. Остальное до среды" правильно... рамку то с коммуникатором ещё до начала конкурса вручили... :lol3: палитесь товарищи!
  3. loki21

кто ноет то? Я в 5 раз говорю у за моё фото проголосовали в последний раз днём, а что вечером началось я без понятия. Кому это было надо и зачем думаю понятно... У меня было около 60 голосов, и половина из них я точно могу сказать кто проголосовал. Остальные это форумчане которым фото тоже...
  4. loki21

по мне так тоже лучше без призов, или с сувенирами. Но чтобы без негатива такого. А этот конкурс они тупо провели для "своих" свои и победили. А я вот незнаю куда теперь антивирус этот деть, он нафиг не нужен мне. Никто не вкурсе куда его толкнуть можно?
  5. loki21

а у вас какие эмоции вызывают цветы которые надрали, сфоткали и в помойку кинули? Трепет и уважение? Разве нельзя сфоткать их живыми и радующими глаз? По поводу конкурса вообще ноукомментс :lol3: никого не удивило что победил бывший (или настоящий ещё) админ и его подруга (не для неё ли он...
  6. loki21

Вопросы по конкурсу

я вообщето не идиот, балы и сам могу пощитать. Мне хотелось бы увидеть за вчера кто голосвал. Ники айпи... как вы мне вставляли в прошлый раз. Но не думаю что я получу чего хочу, думаю понятно почему.
  7. loki21

Вопросы по конкурсу

Да просто я сразу сказа что победит Бравко, думаю понятно почему. Отнють не из за шикарной фотографии. А когда пошли прибавлятся голоса по 2 за минуту я должен был начать, как он, сам за себя олосовать? Странно что его сестра нас не обогнала, не успел видимо. А то на первом месте он, на втором...
  8. loki21

Вопросы по конкурсу

Вот и закончился конкурс, админ положил на свои же слова, на свои же правила... у когонь открылся файл текстовый-итоги?
  9. loki21

Вопросы по конкурсу

Админы вы реально издеваетесь? И говорите после того что победитель заранее не был известен? Я говорю ещё раз у моей фото было 60 с чем то голосов, откуда взялись остальные мне не понятно. Так же как и у трёх других фото. Это бред полнейший. Я не претендую на первое место но это тупизм просто...
  10. loki21

Вопросы по конкурсу

Ухты, ещё и автопортрет набрал резко столько голосов. Ну правильно, это же сестра мальчика который тюльпаны жестоко рвёт, фоткает и в помойку отправляет. Семейный подряд прям. Мне вот интересно что им двигало когда он за все эти фотки в течении нескольких часов резко голосовать стал. Чтоб без...
  11. loki21

Вопросы по конкурсу

А чего тянуть то? Уж коли начался такой беспредел... Я сам в шоке был когда за наше фото резко голосовать начали также как и за 2 других. Неизвестно кто и неизвестно зачем. Странно это всё :yes: :lol3: Интересно, а автор фото "первый парень на деревне" знает о том что он тоже волшебным...
  12. loki21

Я влюблён в тебя, Россия, влюблён...

почему то не могу найти как вставить фотки =(
  13. loki21

Вопросы по конкурсу

ждём списки, либо с убранными 5тёрками ,либо с онулированными результатами последнего дня голсования...
  14. loki21

Вопросы по конкурсу

Катерина пошлите спать :wallbash:
  15. loki21

Вопросы по голосованию

в том то идело,что высказатся должен админ и в противоположную сторону, на вычет очков проголосованных сегодня послеобеда..ибо это был настоящий кошмар=)
Top.Mail.Ru
Сверху