Недавнее содержимое от Laiza

1. L

Идеальная свадьба

Мы устроили свадьбу в пятницу... Росписались в ЗАГСе, присутствовали только родители, брат, сестра двоюродная... Все это в Москве было, т.к. я безумно хотела лимузин. После ЗАГСа немного поктались, посидели дома за столом и отправились в Великий Новгород, где собственно были все друзья и...
  2. L

Покажите Мне Москву, Москвичи!

А к нам на следующей неделе приезжают молодожены (сестра мужа выходит замуж)... Посоветуйте куда им можно устроить экскурсию? У нас в прошлом году была свадьба, мы ездили после ЗАГСа на Поклонную гору, Воробьевы горы, Новодевичий монастырь... Куда еще можно? Где есть интересные свадебные места???
  3. L

Задачка

:( Помню, когда изучали Тригонометрию, я в ней плавала ух как. Со слезами вычитала и складывала sin и cos. И все время возмущалась: «Зачем она мне нужна проклятая!». Мама меня успокаивала, мол, математику надо учить. Уметь считать, ой как важно, в жизни очень пригодиться, вот, например, придешь...
  4. L

Задачка

ого... сколькими способами можно узнать что кошек-то 8 .... :(
  5. L

Задачка

Я ее так и не смогла через систему решить, пошла другим путем... У собак 5 конечностей (голова и 4 лапы), а у людей 3. Надо найти такие числа чтобы одно делилось на 5, а другое на 3, а в сумме давало 100, а затем перебирала пары чисел, и получила несколько пар 10 и 90 (не подходит т.к. псов...
  6. L

Задачка

Недавно мне сестра прислала сообщение: "Реши мне задачу, иначе я сейчас с ума сойду!!!". Часа на 2 моя работа замерла, потом позвонила папе и продиктовала условие, папа перезвонил минут через 5 и весело смеясь дал правильный ответ. Муж вечером решил ее за 2 минуты.... Задача: Сегодня утром я...
  7. L

Соседи

ого-го сколько народу с Жуковского... а знаю только одного ;)
  8. L

У матросов нет вопросов

А если не скажу?
  9. L

Ищу Зуеву Машу и Рому, Финота Лену, Сахнову Наташу

Молодец... Удачи вам!!!
  10. L

Соседи

А я с улицы Жуковского д 7...
  11. L

Наши увлечения

А я с 4 лет занималась худ. гимнастикой. Сначала у Селезневой, но всего 1год, а потом уже сознательно у Королевой в Доме пионеров. Танцевала в Магии. Помню плакала вечерами, что тренер кричит на нас, а потом поняла, что ей необходимо перекричать музыку и чтобы все ее услышали в большом зале. И...
  12. L

Ассоциации-липучки

Невыносимо это (((((((
  13. L

Или - или

парень лучше один! в двух запутаться можно :yes: , а это чревато последствиями... Побаловать сегодня мужа или отделаться курицей с пюре? :D
  14. L

Ассоциации-липучки

Ананас
  15. L

Ищу Зуеву Машу и Рому, Финота Лену, Сахнову Наташу

Телефончика нет.... Но виделись мы с ней в компании с Игорем Рычковым, Димой Вихаревым и еще какие-то молодые люди... И она там была или как чья-то знакомая, или как подруга девушки какого-то парня.... :yes:
Top.Mail.Ru
Сверху