Недавнее содержимое от L a n c h

1. L a n c h

Фобии

Венустрафобия – боязнь красивых женщин Виргинитифобия – боязнь быть изнасилованной Аблютофобия – страх перед купанием Акарофобия – страх перед чесанием Ачлуофобия – боязнь темноты Акустикофобия – боязнь шума Акрофобия – боязнь высоты Аблютофобия – страх перед купанием Акарофобия – страх перед...
  2. L a n c h

Письмо Дедушке Морозу

Все ваши просьбы принял к сведению . Будут исполнены. Дед бородатый мороз.
  3. L a n c h

страйкбол & ролевые игры

Слушайте а есть фотки с баталий!!!???Очень интересно было бы посмотреть! Именно на фоне ахтубинских пейзажев!
  4. L a n c h

круче Ахтубинска города-нет!

Ахтубинск хороший город.. Люблю его! Вот так... Что ещё сказать...? Поеду туда и зимой...
  5. L a n c h

Агрессия... РРРРРРРРР

Колян!!!! Как ты можешь!!!??? Не преувеличивай!!! Я между прочим больше тебя подтягиваюсь!!!
  6. L a n c h

Обсуждение фильмов

Согласен с Екатериной ...."Жизнь прекрасна"-потрясающий фильм..
  7. L a n c h

Идеальная свадьба

А я однажды был на свадьбе в Покровке !!! Вот это масштабно!!! Специально построили к свадьбе ангар из дерева , много мяса, рыбы!!! Гуляли круто!!! Я тогда правда малым был...
  8. L a n c h

Кто в центре сплетен в Ахтубинске?

Я так понял , что Нарузбаев всегда в моде...О нём всегда говорят.... Молодец мужик.
  9. L a n c h

Ночь со звездой

Считаете ли вы Натали Имбрулью красивой женщиной. Пожалуй я бы с ней не только ночку провёл бы.
  10. L a n c h

Обсуждение фильмов

Как вам " АВИАТОР" ?
  11. L a n c h

Школа-это догма?

Зачем искать школе альтернативу? Этот вариант проверен временем...Нужно просто развивать то что есть...
  12. L a n c h

страйкбол & ролевые игры

Странно , что то я в Ахтубинске роливиков ни разу не видел , в Петербурге их достаточно много . А где вы обычно тренируетесь? И реконструируете ли вы настоящие исторические сражения? И как развито это движение в Ахтубинске ? Много ли людей этим увлекается?
  13. L a n c h

Fake like you do.

Согласен , что фэйк разный бывает (сразу вспоминаются вещи , которые продавались на нашем базаре около забора(суперфэйк)). А в сэконд-хэнде материал может откуда угодно быть...
  14. L a n c h

Наше Творчество

Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать: Больше анашу такую, я...
  15. L a n c h

Fake like you do.

Всё же фирменную вещь приятнее носить... Даже когда она начинает изнашиваться (например джинсы) смотриться куда получше чем фэйк какой-нибудь. И служит как правило дольше. Кстати как вы считаете что лучше : поношенное из Секонд Хэнда или новый фэйк с рынка?
Top.Mail.Ru
Сверху