Недавнее содержимое от KASSHO

1. KASSHO

Срочно нужна помощь!

Уважаемые Ахтубинцы! Тяжело больна наша землячка и моя подруга Коваленко Татьяна. Она училась в школе №1. Может кто-то ее знает и помнит, может кто-то просто захочет помочь. Нужны деньги на лечение. Все, что собрали своими силами - не хватает, приходится прибегнуть к помощи интернета и...
  2. KASSHO

Женский алкоголизм - это болезнь

Ничего себе!! *даже присвистнула от удивления* Как мой пост зацепил-то :ph34r:) только я хотела внимание других людей привлечь, не таких зануд как baryshev...:)))) А давайте baryshevа напоим, девочки..Как вам такое предложение? :;
  3. KASSHO

37 страниц искрометного юмора в теплой компании подружек, живущих в разных городах, не имеющих возможность отметить встречу в режиме он-лайн...Два года подряд я праздновала день рождения в этой теме....Спасибо, что есть возможность возвращаться в прошлое и улыбаться!!
  4. KASSHO

Во всем мире сегодня несколько часов не работал коммуникационный сервис ICQ. Об этом РБК сообщили в пресс-службе компании Rambler Media, представляющей данный сервис на территории России. Как отметили в Rambler Media, данный сбой касался не только России и не был связан с проблемами в Рунете. В...
  5. KASSHO

Кать, не бери в голову, у г-на Adametzzа видно до сих пор детство играет кое-где...;) Или в отношениях с девочками осталась какая-то недосказанность...
  6. KASSHO

Я из Королёва !

Судя по смайлику, ты в этом не уверен!! :biggrin2:
  7. KASSHO

Соседи

Я на Щербакова 18 жила. Home Sweet Home...
  8. KASSHO

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Мы с Ленчиком поздравляем всю прекрасную половину человечества с НАСТУПАЮЩИМ праздником!! Лишь раз в году бывает женский день. Как хорошо, что он сродни с весною. Прогоним с лиц задумчивости тень. На тяготы судьбы махнем рукою! Привыкли жить мы, жертвуя собой. Вокруг мы радости порой не...
  9. KASSHO

Лучший Аватар Месяца

Девчат, не спорьте, я тож сначала за Ленкину стройность переживала, пока она мне нормально фотку не скинула! Могу твердо заверить - она отлично выглядит!!
  10. KASSHO

Ярмарка аватаров

В твоем аватаре главное - божья коровка на плече! Думаю, вся фишка в этом как раз! :rolleyes:
  11. KASSHO

Или - или

Снег, у меня зонтик сломался B) Россия али Германия?
  12. KASSHO

Расшифровка

Ну, даешь, Ленок! Если Все Ангелы Начнут Гонять Еретиков, Люди Из-за этого будут Ерепениться!
  13. KASSHO

Или - или

Массаж, не переношу хлорку в бассейнах Подарок или деньгами взять B)
  14. KASSHO

Расшифровка

И.. Снова Ты Есть Рядом, И Что Надо Ым Еще???
  15. KASSHO

Или - или

Петропавловка, там пляж ништяковый есть и свадебный лес.. Святой или грешник?
Top.Mail.Ru
Сверху