Недавнее содержимое от GluckOvNik

1. G

Мицубиси Спейс Стар

Соглашусь с Ёпрст. ЧТо да, то да... 4х4 всегда ведут к пропорциональному росту расходов. Все эти дифференциалы, раздатки, хабы, ...всё это изнашивается, ломается, жрет топливо. Помимо всего прочего, сейчас все эти узлы завязаны на управление электроникой, а она тоже не меганадежна. Что-нить да...
  2. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Ну если плавающая неисправность, то да. Тока я не понял про негерметичность до турбины. До турбины с какой стороны начиная. Тоись до наддува, или после наддува. ПРосто если после наддува (до дросселя), то будет недодув. Сканером ловится. Если между расходомером и турбиной, то конечно веселее. На...
  3. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

А вы определение в поиск забейте, и поймете, что тролль в интернете совсем не сказочное существо. Если бы я тратил по три дня на поиск негерметичности впуска, я бы подох с голоду.
  4. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

А вы первый пост прочитайте внимательно. А потом следующие посты. В итоге тему ВЫ увели в густой лес. Получается что вы Троль. А к Тролям у меня всегда агрессия. Ну, а по теме: В конце апреля опять приезжала калина из Ахтубинска. По рекомендации. Только калина была ранняя. Евро 2. Траблы были...
  5. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Это к вопросу о вашей приближенности к автомобилям...
  6. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Лямбду до катализатора лучше не обманывать. Она конкретно влияет на состав ТВС, и все современные системы управления с алгоритмами математической модели (последний табличный ЭБУ был Январь7.2) без неё работают хреноватенько. Без катализатора и второй лямбды ездить можно с оглядкой на то, в каком...
  7. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Мля, дык я топик-то не для небожителей создавал, а для жителей г. Ахтубинска, которые у себя в огородах нефть (золото, алмазы, платину) не добывают и ездят не на поршах и ламборджинях, а на ведерках с ВАЗ2114 по ... ну пусть какой-нить туарег максимум. Ну и ещё, даже Порше911 Турбо С, скушав...
  8. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Марочки и модели машин укажите. А по поводу смысла... ну можно упрямо утверждать, что лучше заводских программ нету ни чего. Вот только по мне, так это равняется страусиной повадке голову в песок.
  9. G

Вся правда про закрытие площади им. Ленина

Пешеход!!! Умирая на пешеходном переходе, помни: "ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!"
  10. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Ну что вы называете проводком с разъемом-то? По крайней мере необходим к-line адаптер. И это для автомобилей достаточно древних. То есть где ЭБУ типа январь 7.2 или БОШ797. И то паять придется. Программку для работы с данными ЭБУ можно конечно скачать с интернета. Прошивку тоже можно скачать, но...
  11. G

Чиптюнинг в Ахтубинске

Занимаюсь диагностикой автомобилей. Сталкивался с тем, что из вашего города несколько раз приезжали клиенты на чиптюнинг (изменение прошивки в контроллере ДВС) автомобилей ВАЗовских. Как правило у всех горел "джекичан" по усопшему безвременно катализатору. Вот и назрели вопросы: 1) А что, так...
Top.Mail.Ru
Сверху