Недавнее содержимое от GlaMUR

1. GlaMUR

Карма, Мактуб, Рок! Изменим Будущее?!

я не трачу времени))) мне нравится наконец мыслить позитивно! Конечно, я не загоняюсь, но кое-что беру на заметку :rolleyes:
  2. GlaMUR

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

АННА, сорри, с опозданием... с ГОДОВЩИНОЙ ВЕНЧАНИЯ ВАШУ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ!!!
  3. GlaMUR

с чего это вдруг я должна к этому готовиться??? это не про меня уж точно! Даже без прочтения книги такого в жизни не было и не будет, т.к. я этого себе не "программирую", а вот вы, похоже "по уши" себе негатива и препятствий настроили, раз про это даже предостерегаете))))) У меня все отлично! Я...
  4. GlaMUR

к теме: "...Изменим будущее?" я на днях посмотрела фильм "Секрет". Он документальный. Затем прочла книгу, по которой этот фильм, собственно, был снят. Вот, что я хочу сказать: у меня получается изменить жизнь к лучшему. Ну, отсюда следствие, что и будущее меняется в положительную сторону...
  5. GlaMUR

Анна, дорогая моя, спасибо тебе искреннее за поздарвления!!! Очень-очень приятно! P.S. мужчинам своим огромный привет, а младшим - чмоки в носики)))
  6. GlaMUR

как добраться до Ахтубинска

Анна, ты - ГЕНИЙ!!! Точно! я даже не подумала! нет, я для себя))) собрались в деревню к двоюродным бабушкам по маме, в те степи, где я детство провела. А находится она в волгоградской обл, за Новоаннинским... как раз по трассе на Ахтубинск... спрошу у ребят. Спасибо, ты, как всегда, выручаешь...
  7. GlaMUR

как добраться до Ахтубинска

Сорри, что пишу сюда, но не хотелось новую темку заводить. А вопрос вот в чем: есть тут люди, которые ездят Москва-Волгоград-Ахтубинск, на личном авто? Мне надо узнать состояние качества трасс М4 и М6. Как лучше ехать-то? через тамбов, или через воронеж? Цель: сохранить подвеску)))))
  8. GlaMUR

Бьет, значит любит?

Жесть! Теперь точно туда хочу съездить, увидеть своими, так сказать, глазками!!!!!!!!!!
  9. GlaMUR

Как снимают еду и напитки в рекламе

посмотрела... жесть! аж тошно. и жалко этих иностранцев, ведь у них почти все в полуфабрикатах да еще и таких отвратительных!
  10. GlaMUR

Анна, и все мамы и папы первоклашек и не только:) Поздравляю Вас со вступлением в учебную жизнь!!! Учитесь на "отлично"!
  11. GlaMUR

Покажите Мне Москву, Москвичи!

Когда смотришь на эту фотку, теряешься в догадках... А на самом деле, это Московский пейзаж недалеко от дома!
  12. GlaMUR

Спасибо, родная моя Анна!!!
  13. GlaMUR

Гламур

Мне нравится звучание это слова (экая такая фонетика звуков). Вообще, это слово произошло из английского Glamour - чарующий, эффектный. А по мне, это созвучие с ухоженностью, ярким образом.
  14. GlaMUR

Куплю валенки для годовалой малышки

Валенки продаются на любом рынке. Мы недавно купили для племяшки валенки, например, на северо-западе Москвы на рынке такие классные, на шнуровочке даже, с галошиками, и светленькие и темненькие. Стоят всего-то 500руб. Размеров полно.
  15. GlaMUR

Письмо Дедушке Морозу

Хочу сказать - спасибо Дедушке Морозу за подарки! Все - классные!
Top.Mail.Ru
Сверху