Недавнее содержимое от alsuper

1. A

Для объявлений о сдаче-аренде квартир-домов

Добрый день! Сдам ухоженную дачу в Ахтубинске. Хороший кирпичный дом, 2-е комнаты (3-и кровати), кухня (плита, холодильник), веранда. Вода из скважины. 3 минуты до реки и до озера. Живописнейщее место и отличная рыбалка. На огороде растут всякие вкусности. Много цветов. Если надо-могу поискать...
  2. A

Нужна помощь местных рыбаков!

привет! я давно уже не живу в ахтубинске, но прожитые там 17 лет позволяют мне ответить на некоторые вопросы: 1. Где, как и почем можно взять лодку. это проблема, прокатов нет, народ местный за свои лодки трясётся. У меня самого такая проблема щас стоит, лодку найти 2. Необходим ли мотор или...
  3. A

Школа №1, выпуск 1993 года. Ауууу!!!

привет Сань, да, посидели неплохо, я потом тоже запел, когда ты уже спал... :-) Батана опять в Ахтубинск отправили, обещают скоро заслать подальше... :-)
  4. A

привет всем и тебе Саня в частности! Если вы говорите о той Юльке Манаковой которую я знаю, то она слиняла с Ахтубинска году в 85-88-м примерно в Звёздный, ибо её отец поступил в отряд космонавтов и на данный момент уже два раза побывал на орбите... Посему учиться в СПТУ16 она никак не могла...
  5. A

Школа №1 не хуже четвёртой!!!

нифига себе... а кто это подсчитывал данные на счёт того что с четвёртой поступило больше народу в высшие заведения? я смотрю у политиков учитесь....они тоже любят называть всякие цифры которые никто проверить не может... зато я помню когда мы устроили рваный парад, и пришли в червёртую...
  6. A

во блин... во блин...нет, не в курсе...я знаю он недавно целый месяц в ахтубинске был...и чё, от туда сразу в Комсомольск? Ничё не путаешь? И почему не можешь в асе? вам закрыли этот порт? Можно на её сайте www.icq.com загрузить ВЭБ асю, её не надо устанавливать, работает прям от туда... icq2go...
  7. A

Саня привет! aaa Привет Саня! :-) Да, давненько не виделись :-) Ты чё в асе не бываешь? вылазь, потрещим :-) :beer:
  8. A

Что творится в Ахтебинске с межгородом?

Ребята! Что творится в Ахтебинске с межгородом? Невозможно дозвониться! Кто-нить знает способы кроме звонка на мобилу? IP телефония у какой-нить компании есть у вас?
  9. A

ПРИКОЛЫ

Всем привет! Предлагаю обзавестись новой рубрикой приколов. Милости просим оставлять тут ссылки, анекдоты и т.д. Вот для начала... :pofig: <http://kaa.kiev.ua/flash/fun/tdh.swf>
  10. A

Где вы,ахтубинские москвичи?

просто всё в лом, погода херовая, апатия, хотя...гля...солнце выглянуло...да и пятница сегодня...да и зряплата...и завтра же праздник пива открывается! ура товарищи!!! :beer: :dance:
  11. A

Школа №1

привет! а нафига всех закидывать? Мыж самые умные, а умные не спрорят с тем что другие думают что они умнее, пусть думают... :D
  12. A

Привет, я Ивченко Алексей, тоже закончил в 93 сш №1, 11Б класс. Если кто помнит-пишите! :wink:
Top.Mail.Ru
Сверху