Недавнее содержимое от снежинск

1. снежинск

Хочу дружить!

;)
  2. снежинск

Ассоциации :)

прораб
  3. снежинск

живые то есть в ахтубинске...

:ph34r: я из Снежинска(поэтому так и назвался, чтоб было видно что не местный) Челябинская обл. В Тольятти был, правда проездом гордок живой наскока успел заметить ;) А вот Самара ваще красота, тоже тама гостил...
  4. снежинск

Хочу дружить!

видать никто не хочет дружить больше ни с кем судя по тому как здесь переписываются, ну что есть желающие пообщаться с мужиком с Урала :ph34r:
  5. снежинск

Братья славяне!

ну все-таки вы ставите себя выше перед остальными, если судить по вашей цитате "кошки не обрщают, что говорят про нее мыши" по соавнению с кем или чем - я имел в виду - где я живу... да и кстати вы в ахтубинске живете?
  6. снежинск

Братья славяне!

тема форума интересная и вы лучше бы задумались, что делать с тем, что в вашем городе приезжих с юга(так с юга-востока тоже) так сказхать гостей все больше и болдьше становиться... :blink: куда ваще управленцы смотрят, когда приезжая "чернь" начинает права качать на нашей Русской земле, за...
  7. снежинск

Что Вы слушаете в данный момент? :)

Cristina Aguilera - you are btautiful, не имеет значения что другие про тебя говорят...(краткий смысл песни) :blink:
  8. снежинск

мнда, народ кажись пьет да по кабакам ходит, у вас их в городе пруд пруди, наверное ни в одном городке РОССИИ нет столько на душу населения... надеюсь хоть полсе праздников ктонить присоединится :blink:
  9. снежинск

че то как мертво у вас на форуме, что никто ничто не обсуждает почти :ph34r: отзовитесь ахтубичане :blink:
  10. снежинск

Что Вы слушаете в данный момент? :)

если это кому это интересно, то в данный момент слухаю BOOMBOX - вахтерам, хорошая песня, вспоминаю сразу про ваш город, надеюсь скоро опять приеду в ахтубинск
Top.Mail.Ru
Сверху