Недавнее содержимое от путник

1. П

Карта города Ахтубинск

как-то странно даже говорить - все решает платежеспособный спрос и предложение. или вы думаете что кто-то регулирует цены? Таких примеров масса, например, в городе атомщиков (АЭС, десногорск) тоже цены как в областном центре, в обоих свободный рынок жилья.
  2. П

Авиационная

Про 2 управление. Там служил отец до 1972 или 3 года. Это Вы пишите по другой ветке. Он прошел в дальней авиации всю войну от звонка до звонка, как говорится. И даже более - в 45,6 полк был в Польше. где у него погиб друг от АК-цев, отца случайно пули не задели, так посидели в ресторанчике. Его...
  3. П

Запчасти на иномарки(НЕ продажа)

При таком количестве присутствующих темы давно не важны. А фашистский лозунг на фашистском концлагере - это не мерзость? Ну-ну. С Украиной все ясно, она потеряна. Меня больше беспокоит Беларусь, раньше часто бывал там. Сейчас идёт заигрывание батькой с националистами, может тоже плохо кончится...
  4. П

В странах которые окупировалвал гитлер и были его концентрационные лагеря эта фраза, добуквенно воспроизведенная, воспринимается однозначно как фашистская издевка над их невинными жертвами и является фашистской мерзостью. Письменная речь это буквы еще цифры и знаки и больше ничего. В...
  5. П

Едем даз зайне. Арбайт махт фрай. Как же помним. Поосторожней с буквами надо.
  6. П

Новости автопрома

От смол области до Украины столько же как и до калужской, обе через брянскую. В калужской нет заправщиков в Роснефти, сами убирают. Белорусские заправки есть в смол области, типа белойл. И на них дешевле чем на Роснефти. Белорусов давно на заправках не видно. Так что не сростается что то по этой...
  7. П

Новости автопрома

про бензин. Я постоянно езжу по трем регионам. Мос рег самый дешевый 92 рос нефть 41.5 руб., Калужская обл.- 39.95, Смоленская обл. - 42.80. Странная (хочется сказать другое слово) ценовая политика Роснефти.
  8. П

Новости автопрома

Мы все хотим маржу побольше, вон бензин постоянно дорожает, а нефть не по сто баксов. Россия ... умом не понять , аршином общим не измерить... можно только верить. А правильные принципы ... не верь, не бойся, не проси. Когнитивный диссонанс, однако.
  9. П

Авиационная

Всех кто служил в дальней авиации с 105 летние. Здоровья, терпения и удачи.
  10. П

Авиационная

Источники у всех хреновые, верить нельзя и росстату. По М.Твену статистика это самая наглая форма лжи. Но других у нас нет. Не понимаю тогда почему верить этим и не верить тем. Чьи расчеты неверные, чьи верные, адреса, явки, пароли, доказательные опровержения, привлечения за клевету. У меня были...
  11. П

Авиационная

Еще, ав несущий крейс адмирал Кузнецов сутки горел - ущерб от пожара 95 млр. рублей, сопостовим с его стоимостью. Считай у нас единственный авианосец потопили - это по ущербу. Будут ремонтировать, наверное придумают еще какой нибудь налог, или поднимут старые. Ни отставок, ни посадок. На...
  12. П

Авиационная

В этом году уже потеряно два ту-22м3, первый в январе в Оленегорске (в мое время там была ав база сев флота), так останемся без дальних самолетов. И вот сегодня самолет разрушился, а они дорогие - это не свистки-истребители. По другой информации - ошибка пилотирования, двигатель встал на высоте...
  13. П

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

посмотрите в Москве ст метро Тропарево, видно ахтубинские дизайнеры вдохновились от на нее.
  14. П

Реальные способы борьбы с целлюлитом. Коррекция фигуры.

А я вот проехал сегодня 400 км без пробок, порешал вопросы, выпил водочки холодненькой, закусил соленым огурчиком. Поборол осеннюю депрессуху (хотел сначалла написать сплин, но во время опомнился, а то еще кто подумает что аристократ, а у меня оно только со словом дегенерат рифмуется, прости...
  15. П

Автотрёп

Зона смятия это хорошо, больше шансов выжить при дтп. Робот дсг немцы доработали и он надежен, особенно 7, который сделан был под микроавтобус. На форде пауэр шифт. Этим похвастаться не может, но быстрый и экономичный, не любит пробки и постоянные переключения с 1 на 2 и назад. Лучше...
Top.Mail.Ru
Сверху