Недавнее содержимое от лена

1. Л

Я жил в Ахтубинске

Марина а ты кто ? Игорь Моисеев учился в нашей 6 школе. Сейчас он в Москве.Да? Игорю николаевичу привет от одноклассников. Давно не встречались.Теперь хоть через детей будем приветы передавать. Если ему не трудно может ответит.
  2. Л

сш№6, 1982 год выпуска

Викушка привет Написала тебе письмо жду ответа у меня телефоны изменились давай общаться твоего брата тоже ктото искал пусть посмотрит на сайте очень жду ответа не пропадай мы ведь свсем радом с тобой находимся Узнала
  3. Л

Ищу однокласников СШ №1 ,1971-1981гг,В-класс

Этот ящик не отвечает. Ты кого нибудб нашел??? Тебе уже пишут Вчера мы в одно время были нафоруме могли и пообщаться До связи
  4. Л

Сейчас попытаюсь. Ты меня вспомнил???
  5. Л

Игоря Мельника я Тоже помню он ведь на Нестерова когдато жил а у вячеслава почемуто не отвечает почтовый ящик сегодня пыталась 2 раза отправить письма. если интересны еще одноклассники дай правильный адрес :(
  6. Л

Помогите найти одноклассников

Привет всем наконец то кто то разыскивает наших одноклассников УРА сегодня нет времени обязательно напишу на электронку Память начинает возвращаться второй день блуждаю по сайту наконец стали вырисовываться знакомые фамилии ведь раньше искала однокласников на разных других сайтах а оказалось все...
  7. Л

Игорь Привет мне почемуто вспоминается ты вроде в 6 школе учился :biggrin2: Троян Ирину помнишь она должна быть в Даугавпилсе может что слышал? Безгинова и Полозова ее ищут ВСЕМ ПРИВЕТ
  8. Л

Ищу выпускников шк.№6 1980 г.10-а класс.

А Лебеденко свами не учился он ведь дружил с Суслопаровым. я училась позже вас но всех хорошо помню моя подруга дружила с Андреем Суслопаровым Жду ответов
  9. Л

СШ №6 вообще здесь присутствует? отзовитесь .......

Добрый вечер друзья очень хочу найти друзей пошколе не обязательно однокласников . очень жаль что мои ровесники редко пользуются интернетом те кто остался в Ахтубинске очень мало интересуются однокласниками очень жаль. Передайте привет Фариде Адиевне она унас физику вела. ИРИНА Леонидовна...
Top.Mail.Ru
Сверху