Недавнее содержимое от Таскира

1. Таскира

Вэб камера в Ахтубинске

Да, было дело. В 1972-м я уехала поступать через день после выпускного. А те, кто задержался, проходили обсервацию
  2. Таскира

Сельская жизнь:)

Да, "Экстра" слишком напоминает хим. реактив NaCl )))
  3. Таскира

Здоровье, вечная молодость

Нобелевку! Сроооооочно!
  4. Таскира

Неужели хлопок?)))
  5. Таскира

У нас такая же история. Забавно собирать виноград, как грибы: лоза расползается по земле. Или с вишневого дерева, где вишня и гроздья винограда вперемешку
  6. Таскира

How Do We Do English

Ну, не скажи! Меня в университете за произношение хвалили, но гоняли нас за интонации. Зато, когда через 38 лет после того, как сдала госэкзамен по английскому, вздумала учиться в магистратуре, мой английский заметно отличался (в лучшую сторону) от английского молодежи. Преподаватель...
  7. Таскира

А у нас тесты уже отрицательные! ))
  8. Таскира

Вэб камера в Ахтубинске

Как ни посмотрю на наше окно (камера на площади) - никогда свет не горит. Муж говорит: "Ну, конечно, ты же здесь, а не в Ахтубинске"
  9. Таскира

Странные у вас там врачи. Вот скрин с инструкции
  10. Таскира

У меня с врачом произошел такой диалог. Врач: "Лекарства пили? Я: "Нет, только парацетамол, когда температура поднималась" Врач: "А другие?" Я: "Видите ли, я вирусолог, знаю, что это за препараты"))) Врач: "Да мы и сами знаем, что фуфломицин, но такой вот регламент"))) А вообще, очень рады, что...
  11. Таскира

Реорганизация фотогалереи

Вот спасибо! Давно не заходила в фотогалерею. В альбоме "ретро" мой снимок не ул. Волгоградская, а пер. Ульяновых (зимние деревья, снимок рядом с моим же, "детский сад"). Магазин на кольце назывался не спортивный, а промтоварный. Во всяком случае на момент, когда был сделан снимок. И несколько...
  12. Таскира

Вэб камера в Ахтубинске

Спасибо! Всё видно.
  13. Таскира

Вэб камера в Ахтубинске

Вот и я о том же! Ладно, будем лодочную станцию наблюдать))) А в камеры можно и по ссылке поглядеть, когда ностальгия замучит)))
  14. Таскира

Вэб камера в Ахтубинске

Да какие-то места невыразительные. Может быть, некоторые. Например, площадь?
  15. Таскира

Вэб камера в Ахтубинске

Слушайте, может быть, все уже давно знают, но на всякий случай: в городе появились шесть новых камер
Top.Mail.Ru
Сверху