Недавнее содержимое от Таскира

1. Таскира

Короновирус

И где логика? Вирусы боятся ультрафиолета, а Баскунчак вреден? Ну, не у всех же есть сварочный аппарат)))... К тому же, вирусы просто высыхают на солнце
  2. Таскира

Короновирус

Ребятааааааааа!!!!! Не слушайте Сельтенева! Ангина от применения керосина проходит не "благодаря", а "вопреки"!
  3. Таскира

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Только не смейтесь - считаю этот праздник общим. Ведь не будь вас - зачем мы?))) К тому же нерабочий день для всех))) Поэтому спасибо за поздравление и вас тоже поздравляю!)))
  4. Таскира

Сельская жизнь:)

И через Казань тоже будет маршрут!!!)))
  5. Таскира

Комнатные растения

Вот это похоже на правду!))) А фотографиям тоже не верю.
  6. Таскира

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Я про это (выделено). В первый момент воображение нарисовало какого-то котика, потом поняла, что ошиблась, вот и спросила)))
  7. Таскира

10_Г СШ 1 выпуск 1975

8. Таскира

Авиационная

"Автограф в небе" М. Попович. Там много знакомых фамилий
  9. Таскира

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Спасибо за экскурсию. В таких "прогулках" всегда ищу и с удовольствием нахожу родные окошки
  10. Таскира

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Вообще-то действительно пожаловаться не на что. Всё работает, дороги даже во дворах асфальтированы, транспорт бесперебойно ходит. Город действительно развивается и хорошеет. А с внуками у Вас просто класс! Вот, где можно позавидовать)))
  11. Таскира

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Дааааааааа?... Рада, конечно. Хотя впервые слышу))) Но мишки точно не при чем))) А вообще это напомнило победительниц конкурсов "Мисс...". Чей "папа" организовал конкурс, та и победила)))
  12. Таскира

10_Г СШ 1 выпуск 1975

Ну, не знаю. Их привезли летом 2015 г., добавили татарского медведя и увезли. А Казань, как была, так и стоит. И что за первое место?)))
  13. Таскира

10_Г СШ 1 выпуск 1975

А таких видел?)))
  14. Таскира

Навигация

15. Таскира

Навигация

В детстве читала рассказ про Ленина. Когда он жил в Самаре, совершил эту "Жигулёвскую кругосветку". Горький тоже по этому маршруту ходил. В отличие от многих ахтубинцев, я и Свиягу видела)))
Top.Mail.Ru
Сверху