Недавнее содержимое от Сельтенев А.А.

1. Сельтенев А.А.

Сельская жизнь:)

Техника Калибр - произведено в Китае
  2. Сельтенев А.А.

Карта города Ахтубинск

Лет 5 назад в Питере участок с сараем под временное жилье можно было купить тыр за 20-ть. И гаражи по такой цене были. Я присматривался, хотел на лето крышу над головой заиметь. Сейчас желание пропало.
  3. Сельтенев А.А.

Так пора редиску сажать! Для нее это уже очень высокая тепература.
  4. Сельтенев А.А.

Типа лопата большая совковая типа БСЛ-2 курского завода калибр. :) У меня был культиватор Крот. Там хорошего только самозатачивающиеся кованные ножи. Мотор там полное дерьмо - 2,5 лошади.
  5. Сельтенев А.А.

Конечно началось. Кстати, кто хотел приобрести какую-нибудь китайскую технику для дачи, надо делать это быстрее, в магазинах начался резкий рост цен. Позавчера покупал культиватор, ценник стоит один, а на кассе на 3000 больше. Но я их доконал и они мне продали по старой цене.
  6. Сельтенев А.А.

Вот учи тебя всему. Сажать надо только на растущей Луне! Скачивай лунный календарь и действуй.
  7. Сельтенев А.А.

Хорош тут про мосты расписывать. Давай сельскую жизнь! Чай весна на дворе. Помидорки вон скора закраснеють.
  8. Сельтенев А.А.

Вэб камера в Ахтубинске

Молодцы! Могу чутка профинансировать, если камера будет как в Кирилловке.
  9. Сельтенев А.А.

Выложите современное фото общежития "Волга"

У нас Ногинске во дворах стали расширять и асфальтировать стоянки для машин. У кого то все же немного ума хватило. И половину знаков стоянка запрещена в центре города убрали, как глава администрации сменился, у прошлого сынок платными парковками руководил.
  10. Сельтенев А.А.

Вот еще один мост в 2025 году
  11. Сельтенев А.А.

Вэб камера в Ахтубинске

Понятно. А вот ресторан там у пляжа, у них нет кабельного интернета? Или хотя бы какая то база у реки. Собственно лично меня лодочная не очень то и вдохновляет, т.к. знакомых почти не осталось. А вот на реку смотрю с удовольствием. С удовольствием смотрю камеры Кириловки, хорошего качества...
  12. Сельтенев А.А.

Эра компьютеров

Чернила хорошо размачиваются ваткой с водкой, причем даже можно отмочить печатающую головку, я так отмачивал головки от НР.
  13. Сельтенев А.А.

Эра компьютеров

Использование монитора для чтения книг:
  14. Сельтенев А.А.

Вэб камера в Ахтубинске

https://www.ivideon.com/tv/map/47.572999/46.720283/8 Вот практически постоянно работающие 2-3 камеры на Волге, по которым можно определить уровень воды, ветер и погоду, но на сто км южнее. Что касается тех, которые по каким то причинам не хотят, чтобы их могли наблюдать на камере, то наверное...
  15. Сельтенев А.А.

Эра компьютеров

У меня это дело было поставлено на поток. Фирменный катридж для НР выдерживал до 20 заправок запросто, потом менялся барабан и валик и еще на штук 10 можно было рассчитывать.
Top.Mail.Ru
Сверху