Недавнее содержимое от Пелагия

1. П

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Анюта,спасибо большое!Цветы прелестные!!!
  2. П

Памятники, обелиски, мемориалы Ахтубинска и района

Посмотрев,все фотографии памятников и как они выглядят,возникает вопрос, а кто сейчас занимается их реставрацией и оберегает? (знаю, есть Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК), интересно как они заботятся о культурном наследиии).
  3. П

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Добрая у вас беседа получилась, а действительно вчера в Москве дождь и снег, и настроение не очень. А вот фотографии душу греют и вспомнился сериал "Участок" с Сергеем Безруковым,недавно смотрели. Пришлите, Ramzay хорошей погоды!!!!!Место где щучки хорошо ловятся скажите????? :yes:
  4. П

Умелые ручки - послушные нитки

Спасибо,за подробный ответ! Очень привлекают пушистые рукава,мне конечно ещё далеко да таких успехов,я только освоила швейную машинку, но после соберусь вязать,вот надо подумать с чего начать...
  5. П

Умелые ручки - послушные нитки

Здорово,красивая кофточка!А какие нитки брали,когда вязали?И сколько времени ушло?
  6. П

Сделай сам

Очень правильно,что Вы разместили цитату Вики Цыгановой, а ведущей Л.Емельяновой пусть будет стыдно,что она так мало знает о героях своего города!!!
  7. П

Сделай сам

Посмотрела клип, сначала показался мрачным и из-за погоды,и город грустный.После второго просмотра,понравился даже очень!МОЛОДЕЦ!!!
  8. П

Обсуждение фильмов

Здесь, как мне кажется, этим людям все равно что играть, и что петь, все поставлено на деньги. В этом случае спасет нас от этих людей, только жесткие меры со стороны государства, проучили бы одних, другие уже подумали....А пока это будет не скоро, там и тут всё повязано на деньгах, и до классики...
  9. П

Сделай сам

Видеоролик,понравился.Музыка хорошо ложится на весь собранный материал.Трогают душу всё показанное,я не жила в этом городе,но с удовольствие посмотрела и внутри пронесся свой видеофильм.Очень здорово!
  10. П

Усы, лапы и хвост...

Спасибо, за подробную информацию. Мы начали Шмеля кормить разнообразно : сначала он не ел, отказывался от мяса, все просил свою любимую рыбу. Сухим кормом тоже кормили, но потом отказались от него совсем. Нам тут рассказали, что еще полезно животному давать печенку и вощи в сыром в виде, все...
  11. П

Усы, лапы и хвост...

Большой у Вас Бонифаций,а чем вы его кормите? Я кормила сухим кормом,потом перестала,сказали,что вредно.Шмель у нас любит очень рыбу,иногда ест мясо. :lol3:
  12. П

Усы, лапы и хвост...

Назвали таким именем, потому что в детстве он мурлыкал,очень громко и долго. Вы правы, он у нас шалун, забияка и большая шкода :yes: . У Вас тоже красивый кот. :yes: А сколько ему лет?
  13. П

Усы, лапы и хвост...

Маленькое чудовище :yes: по имени "Шмель" год назад.
  14. П

Сделай сам

Мне понравилось, по клипу чувствуется любовь к нашей необъятной Родине. Песня, видео, фотографии подобраны очень удачно.
  15. П

Лучший Аватар Месяца

Очень симпатичная дамочка и взгляд такой глубокий! :D Анна +1
Top.Mail.Ru
Сверху