Недавнее содержимое от Марьюшка

1. Марьюшка

Екатерина Овчаренко.

Какая БЕДА!!! И какая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Катюшиной Маме и близким сил все это вытерпеть...
  2. Марьюшка

Цитаты

- Простите, вы не подскажете, в какую сторону мне идти?­­ - Это зависит от того, куда ты хочешь попасть. - Но я, честно-говоря, не знаю... - Но если ты не знаешь, куда ты хочешь попасть, значит тебе все равно, в какую сторону идти" "-Мне бы хоть куда-нибудь выйти -Ну,куда-нибудь ты...
  3. Марьюшка

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть год начинается с доброй улыбки, С того, что простим мы друг другу ошибки И даже врагам пожелаем добра, Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора! Средь серостей будней, задавленных бытом, Давно уж хорошие чувства забыты, Жестокими, злыми порой мы...
  4. Марьюшка

Цитаты

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
  5. Марьюшка

О родном крае

Сейчас наоборот, только 2 человека из выпуска получили распределение куда хотели... А с этого года обещают принять только 20-30 слушателей (при том, что раньше их было200-350)
  6. Марьюшка

О родном крае

Иногда и слушателям! Но в основном им выделяют общаги(согласна, что ремонт в них никогда не делали). А то, что фонд не освобождается - от этих слушателей и зависит (распределения получают по подмосковью, а жилье здесь не сдают, так как на новом месте службы не обеспечивают жилплощадью. Приезжают...
  7. Марьюшка

Ассоциации :)

слова;)))
  8. Марьюшка

О родном крае

Вы правы, не изменилось ничего!!!! ;) Кроме того, что в Монино квартиры военнослужащим дают! :yes:
  9. Марьюшка

Ассоциации :)

Индия
  10. Марьюшка

Цитаты

Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит Фрейд З.
  11. Марьюшка

Совсем Не То, А Вовсе Даже Это!

Глубокое не дыхание, а скважина
  12. Марьюшка

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Nikita и АННА, огромное вам спасибо! Очень красивые открытки! Очень приятно! И день у меня был отличный!!!!
  13. Марьюшка

Ваше любимое блюдо :) Вы готовите?

Грибы фаршированные - шампиньоны - 500г - лук репчатый - 40-60г - масло сливочное или маргарин - 2 ст.л. - сухари - 2-3 ст.л. - яйцо - 2 шт. - сыр (тертый) - 2 ст.л. - петрушка - соль. У грибов средних размеров с круглой шляпкой ножки отрезают так, чтобы шляпки оставались целыми. Ножки мелко...
  14. Марьюшка

У матросов нет вопросов

А разве здесь такие есть?
  15. Марьюшка

Цитаты

Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь В.Шекспир
Top.Mail.Ru
Сверху