Недавнее содержимое от Мариночка

1. Мариночка

Место, Где Тебя Любят И Ждут!

А почему я об этом ничего не знаю???? нам никакой медальки не дали!!!!! Пойду потребую!!!!! Честно говоря, и не помню, когда последний равз сюда заходила.... столько времени прошло.... Насчет встречи я обеими руками !за!... вот только многое изменилось за последнее время, поэтому выбраться на...
  2. Мариночка

Приветик! Саш, и как там сейчас погода? Я просто тоже собираюсь посетить Египет! Вот хочется понять, что брать с собой купальник или тулуп? :rolleyes:
  3. Мариночка

Намек поняла... перехожу в форум "Красота. Стиль. Здоровье." и создаю там новую тему "Борьба с лишними килограммами!!!!" :o
  4. Мариночка

Приветик, Катюш! Ага, я уже в Москве... вчера приехала.... единение с природой прошло просто замечательно: поросята, телята, курочки, домашняя сметанка.... вообщем питалась только здоровой пищей.... правда вот по цивилизации соскучилась - видимо, все-таки на сельский я житель :lol3:
  5. Мариночка

Совсем Не То, А Вовсе Даже Это!

льготный не талон, а проезд
  6. Мариночка

Ассоциации :)

комок нервов
  7. Мариночка

Пока есть на что смотреть! Обидно, что южный загар быстро сходит... :wub: так что нужно пользоваться моментом..... :biggrin2: В принципе, я могу в любой день после работы.... пока вроде никаких ЧП на рабочем месте не ожидается!
  8. Мариночка

Всем огромный ПРИВЕТ!!!!!!! Соглашусь с подписью Саши: Жизнь действительно прекрасна! Вот на днях вернулась из отпуска - ездила в Крум на неделю! Как же там ЗДОРОВО! :wub: Чистейшее море, свежий воздух, горы, с которых открывается потрясающий вид..... Вообщем классно, что тут еще скажешь...
  9. Мариночка

приветик, ВСЕМ! А я зато сегодня до работы добралась минут за 15! Машин мало - КРАСОТА Пока ехала, возник такой же вопрос: неужели сегодня работают единицы? :ph34r: А по поводу 12го, обещать ничего не могу, но если Вы соберетесь, то приложу максимум усилий, чтобы присоединиться к Вам! :yes:
  10. Мариночка

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Спасибо за поздравление! :)
  11. Мариночка

Приветик! Всем огромное спасибо за поздравления! по поводу рюмашек и подобной кухонной утвари - я всегда ЗА! Так что ахтубинцы пора возобнавлять встречи, тем более погода располагает для этого! :)
  12. Мариночка

Сереж! Спасибо огромное! :)
  13. Мариночка

Доброе утро, ВСЕМ! Вышла сегодня на улицу и вдохнула свежий мартовский воздух.... Как же хорошо, когда на улице весна! Правда обещают снег в апреле :) А ты, Серега, думай-думай! только не долго! Все-таки хочется погудеть как следует на твоей свадьбе, а то все работа-работа! а так хочется...
  14. Мариночка

Сережкин, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Повторяться не буду, что было от сердца, уже пожелала! :) А насчет природы.... это ты правильно подметил..... На улице уже тепло, нужно только немного подождать, чтобы земля потеплее стала и ВПЕРЕД!!!!!! :)
  15. Мариночка

Приветик, ВСЕМ!!!!! Давненько здесь не была! ;) Всех с весной! Вот сижу сейчас и смотрю в окошко, так и хочется выйти на улицу и погреться на солнышке.... :wub: А у меня вот теперь нет аськи в связи с переходом на новое место работы :( ... Но, надеюсь, это как-то решится! Всем еще раз...
Top.Mail.Ru
Сверху