Недавнее содержимое от Маирбек

1. Маирбек

Военный пенсионер желает познакомиться ))))

В Ахтубинске есть серьезные девушки для несерьезных отношений? ))))))
  2. Маирбек

Распродажа ВВС в Кубинках

В Звездном городке таких дел наворотили,одно новое руководство чего стоит,курам насмех ((( и как везде все разваливают (((
  3. Маирбек

Ил-76 как символ авиации в России

Стараниями правительства скоро военной авиации не останется.А случись,не дай Бог,что-будет хуже чем в 41.
  4. Маирбек

Кто где учится или учился?

СШ N 1 в 1988,Балашовское ВВАУЛ в 1992,МАИ в 1996,Петербургский ИДО в 2006
  5. Маирбек

Как добраться в Ахтубинск

015 поезд идет до Владимировки,вчера только билеты брали.В 20.04 с Павелецкого и на месте в 23.30 следующего дня.
  6. Маирбек

Вот,спасибо огромное,как раз то,что нужно. :ph34r:
  7. Маирбек

Ничего конкретного по моему вопросу там нет,все в общих чертах.Я спрашивал о точной информации и недавнем опыте.Кто ездил,какой поезд лучше,качество вагонов и т.д.А Ваш совет невероятно ценный,но оставьте его себе.
  8. Маирбек

Подскажите,давно поездом не пользовался,как лучше добраться до Ахтубинска и каким поездом?Что за прямой поезд до Ахтубинска и какие условия?У кого опыт такой имеется?
  9. Маирбек

Странности детства...

Прочитал повесть г-жи Вентцель,спасибо за ссылку,понравилось,но с первых страниц остался осадок за описание дуболома-летчика(командира корабля).За что она так пилотов не любит?Может обидел кто?Не хорошо как-то :D .Я очень сомневаюсь,что подобное могло иметь место.Этого сейчас нет,а уж в те...
  10. Маирбек

How Do We Do English

Поздновато мне уже студентом быть,да и есть две вышки.Хотя если бы была возможность,то обязательно поучился.А IELTS -это экзамен,при соответствующей сдаче которого можно эмигрировать или трудоустраиваться,как и на учебу ехать.Но для каждого этапа свой уровень нужен.Действителен он 2 года,потом...
  11. Маирбек

How Do We Do English

Сдавал,как бонус после обучения на курсах и получения диплома о переподготовке,так что время не лишнее,да и опыт определенный.А вот для универа уровень должен быть весьма серьезный,чего представить не могу :yes: Надо где-то при трудоустройстве будет подсунуть,так думаю.
  12. Маирбек

Странности детства...

Мячики были просто супер,это была гордость обладателя. А замазка со строек,которую солдаты-строители меняли на военные значки,а потом из нее можно было делать нечто,напоминающее собачьи какашки,расскладывать на дороге и потешаться,как народ брезгливо обходит)))
  13. Маирбек

Детские Заблуждения

Ага,у каждого,папа-летчик,мама-врачь)))))
  14. Маирбек

"Русский стиль"

Надо будет заглянуть,по-стариковски,помотреть,что с Визитом сделали.Хотя и тогда там все харчи на Хитром покупались,а потом разогревались)))))
  15. Маирбек

О чём Вы сейчас думаете

А не пробовал в 3 Sider играть?
Top.Mail.Ru
Сверху