Недавнее содержимое от Вячеслав

1. В

Лена Ельева

Оленька, здравствуйте! Только сейчас спустя трое суток пришло Ваше сообщение от 7.02.07. Я Вам отправил два сообщения. Вячеслав.
  2. В

Лена Ельева

Здравствуйте, Оля! Спасибо Вам, что ответили. Но Ваше письмо на мой e-mail не пришло. Видно где-то произошел сбой с интернетом. Жду от Вас сообщение. Вячеслав.
  3. В

Лена Ельева

Здравствуйте, Оля. Случайно открыл Вашу тему на форуме и узнал, что Вы сейчас находитесь в Афганистане. Я сам в период с 1986 по 1988 года объездил практически всю эту страну и несмотря на все хорошее и плохое, что связано у меня с Афганистаном, хотелось бы узнать от Вас , как от человека...
  4. В

Ищу однокласников СШ №1 ,1971-1981гг,В-класс

Лена, сообщи свой e-mail
  5. В

Лена, отправь сообщение на e-mail lvv2264@meta.ua или lvv2264@yandex.ru
  6. В

В 6 школе учился Мельников Сергей.
  7. В

школа № 1 выпуск 1972 г.

Таскира, привет! Сообщи пожалуйста телефон Заббаравой Ф.А. Она была у меня классным руководителем выпуск 1981г.- Лушпа Вячеслав. Самое интересное, что до 1994 года я жил в Казани, сейчас живу на Украине. e-mail olga4411@fort-dks.dp.ua или lvv2264@yandekx.ru
  8. В

школа № 1 выпуск 1972 г.

Таскира, привет! Сообщи пожалуйста телефон Заббаравой Ф.А. Она была у меня классным руководителем выпуск 1981г.- Лушпа Вячеслав. Самое интересное, что до 1994 года я жил в Казани, сейчас живу на Украине. e-mail olga4411@fort-dks.dp.ua или lvv2264@yandekx.ru
  9. В

Комкина Лена ищет одноколассников и выпускников 1982 шк 4

Леночка, привет! Ты правильно вспомнила, я действительно учился в суворовском училище вместе с твоим одноклассником Игорем и фамилия моя Лушпа. Как я понял, ты сейчас живешь в Москве, у тебя двое детей, а в Ахтубинске бываешь по отпускам. А я в Ахтубинске последний раз был в 1984 году, потом...
  10. В

Лена, а мы с тобой были знакомы и вместе гуляли по вечернему Ахтубинску, попытайся вспомнить 1981-1982 года, а последний раз виделись как раз в поезде, где ты проходила практику проводником, правда я ехал не в твоем вагоне.
  11. В

Лена,привет! А ты случайно в 1983 году студенческую практику в должности проводника поезда, сообщением Харьков-Астрахань или Киев-Астрахань не проходила?
  12. В

Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Евгений,привет! Координат Мельникова у меня пока нет,на форуме я всего дней 10, но по чуть-чуть информация об одноклассниках начинает собираться,поэтому если что,я тебе обязательно сообщу. Диск можно передать поездом,только так ,чтобы поезд приходил в Днепр в субботу или в воскресенье,так как по...
  13. В

Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Евгений,привет! Спасибо за сообщение. Я учился на 4 года младше тебя, но многих из вашего класса почему-то помню хорошо. С Ананьевым Володей и братьями Безруковыми я жил в одном дворе до 1977 года, а потом родители переехали в 9 этажку на Волгоградскую. Володя увлекался бумажными солдатиками(он...
  14. В

Ахтуба родная

Алексей, спасибо тебе за информацию о Дед Н.А.. Я ему сегодня отправил сообщение на e-mail "Астраханочки". Вячеслав
  15. В

Помогите найти одноклассников

Алексей, привет! Спасибо за информацию о Дед Николае. видел я его в последний раз в 1981 году. Кстати, в первую секцию по гандболу Деда и Михайлова потащил я, первым нашим тренером был Рогожкин Александр, а затем Кириленко В.В., я в 1979 году с гадболом закончил, так как поступил в Суворовское...
Top.Mail.Ru
Сверху