Недавнее содержимое от Аношин Сергей

1. А

выпуск 1978 года 1школа 10 г

Теперь, наконец, разглядел (ведро). Спасибо за помощь. Жаль только, что лиц не разобрать. При увеличении фотография превращается в кубики. А в песне, по-моему, еще были строки : "Его по морде били чайником...". И вообще, она, по-моему, означала что-то типа гимна против этой пыли, бесконечного...
  2. А

Девчонки! Колитесь: где вы ведро увидели? Я что-то его в упор не наблюдаю!
  3. А

Марина, а не была бы ты так любезна - подписать фамилии ребят на фотографии! Может быть и другие одногодки кого-нибудь вспомнили и откликнулись. А вообще ты - молодец. Так держать! Крепко и искренне жму твою руку. С.А.
  4. А

Служба в ВС РФ

Наказ Владимира Солоухина - наша Россия окружена со всех сторон алчущими "собратьями", которые готовы рвать ее на части, стремясь ухватить кусок пожирнее. Вы видите, как потворствует им потерявшая совесть и страх "пятая колонна". ... Нам нельзя быть добрыми к нашим врагам - их слишком много...
  5. А

Служба в ВС РФ

Ситуация в спецназе: наметился ли подъем? остались ли кадры? насколько оправдан сегодня отказ от тяжелого вооружения? и далее... (в известных рамках). Вот именно - летучая по-прежнему у армейских. Это точно не МВД и не МЧС (я их "нутром чую"). А вот новую символику пока честно не встречал.
  6. А

Служба в ВС РФ

Спасибо за интервью. Интересно: а в какую сторону изменилась ситуация за последние 10 лет? Поясните, пожалуйста: а что же означает символика на шевроне в виде летучей мыши над Земным шаром?
  7. А

1978 год выпуска

Света, здравствуй! Случайно забрел на сайт и обнаружил, что я тут "гуляю" с Бессоновым. На самом деле мы с Сергеем недавно встретились в Интернете и общаемся по почте или телефону. Собирались встретиться наяву, но пока не получается: все что-то не складывается. Если есть желание - ответь. В...
  8. А

Поиск друзей

Буду рад общению с одноклассниками-выпускниками В класса школы №1 1978 года и всеми знакомыми по Ахтубинску, кто имеет желание откликнуться. Мой адрес - svanoshin@mail.ru. Сергей Аношин
Top.Mail.Ru
Сверху