Недавнее содержимое от Ёprst

1. Ёprst

Сельская жизнь:)

увидел))
  2. Ёprst

Что-то первый раз видел как углубляют порт в Климовке до 7 метров.
  3. Ёprst

Автопутешествия

Я её не менял))) мне однокашники просто подалили телефон))
  4. Ёprst

Автопутешествия

Поднялись на площадку, а там такие виды, в сторону Казахстана В сторону озера вид №3 За спиной, Богдо Посмотрим на площадку чуть сбоку И повернёмся в направления Ахтубинска Богдо чуть с другого ракурса Валуны в начале спуска вниз Кто-то себя увековечил в 1965г, находил ещё...
  5. Ёprst

Дно углубили, продолжают делать припортовые разьезды для приёма материалов для моста. Виды с коптера. Как говорится, хоть какой-то аттракцион на ближайшие 4года))) Интересно наблюдать как такое сооружение строится, прямо с самого начала, с геодезических реперов.
  6. Ёprst

Вести с Климовского моста, EdPetrovich потихоньку набивает руку, но без стабилизатора))) простительно здесь видно Тольятти на стоп-кадре В Заливе делают полноценный порт и углубляют дно
  7. Ёprst

Летом на велике скатаюсть, доложусь с фото.
  8. Ёprst

а теперь видео на место строительства моста со стороны Подстёпок, дачные места Тольятти. Вдалеке виден город и ТЭЦ ВАЗа. Если знать куда смотреть мои Выселки тоже видно.
  9. Ёprst

Авиационная

В Сызрани в вертолётке со следующего учебного года возобновляют теоретическую подготовку курсантов на вертолеты Ка-27ПЛ, Ка-27ПС и Ка-29 для ВМФ России. Регулярно бываю в Сызрани и наблюдаю полёты, а так же регулярно через мои Выселки летают. Ансат шустрый такой
  10. Ёprst

что интересно, в обсуждениях каждого ролика есть индивидуумы орущие о произволе ПЖЖ и Ротенбергов. Хотя все начинается с транспортной доступности. Будут дороги - будет движение.
  11. Ёprst

Новости с Ахтубинского моста были в соседней ветке. А теперь видео с моста на трассе М5 - подъезд к ГЭС. А то город(Комсомольский район с Шлюзовым) разделён и летом обычно коллапс с траффиком. Это не тот мост с другого конца Тольятти.
  12. Ёprst

Ахтубинск в фотографиях и комментариях

Судя по выпуску трубы на ~ 120мм, т.е. чуть выше обрезков труб, будет ограждающая конструкция сверху
  13. Ёprst

Навигация

Жигулёвская ГЭС продолжает водосброс, сегодня было открыто створок 5-6, процентов на 15 поднятие.
  14. Ёprst

Дороги России

да нормально всё там будет, 15 км до Автозаводского района, все кому нужно, землицу прикупили.
  15. Ёprst

Великий и могучий

Неправда)) конечно русский не является государственным, но он основной язык общения, единственное что там намутили, это алфавит-с кирилицы на латиницу хотят перейти
Сверху