10_Г СШ 1 выпуск 1975

Тема в разделе "ШКОЛА №1", создана пользователем Schreibikus, 4 фев 2007.

1. VALERY

VALERY Member

Зима к радости Завсклада резко ушла, провалилась куда-то,
    и AlISUAoMr6M.jpg 6.jpg зацвели сакуры в Москве

2. путник

путник Member

20180409_165319.jpg 20180409_165530.jpg 20180319_190731.jpg 20180319_190514.jpg

Между двумя верхними и последующими двумя всего пара недель.

20180325_190224.jpg

3. VALERY

VALERY Member

СИЛА!

А кто не гуляет по центру Москвы, может взглянуть сюда https://my.mail.ru/mail/v.ry/photo/537

Сельтенев А.А. нравится это.
  4. Сельтенев А.А.

Сельтенев А.А. Well-Known Member

"А кто не гуляет по центру Москвы, может взглянуть сюда" https://my.mail.ru/mail/v.ry/photo/537[/QUOTE]
    Хороший репортаж Валера. Там где у собора Вас. Блаж. торчат краны когда то был штаб тыла ВС, наверное распродали все буржуинам.
    И еще вопрос - если позвонить сегодня в поликлинику в Москве и попросить записать к врачу, то на какое число запишут, через сколько дней возможен визит? У нас в Подмосковье при звонке 5 апреля запись идет на 18 мая, то есть приблизительно 45 дней. Очевидно программа подмосковной власти на расширение мест для помоек Москвы в Подмосковье уже вовсю работает.

5. VALERY

VALERY Member

Хороший репортаж Валера. Там где у собора Вас. Блаж. торчат краны когда то был штаб тыла ВС, наверное распродали все буржуинам.
    И еще вопрос - если позвонить сегодня в поликлинику в Москве и попросить записать к врачу, то на какое число запишут, через сколько дней возможен визит? У нас в Подмосковье при звонке 5 апреля запись идет на 18 мая, то есть приблизительно 45 дней. Очевидно программа подмосковной власти на расширение мест для помоек Москвы в Подмосковье уже вовсю работает.[/QUOTE]

Я 9 лет не обращался к врачам (из этого ничего не следует), не знаю. Ребенка, если записывать, то несколько дней, максимум неделя (к своему участковому врачу). Вы спросили, я ответил. Сегодня такую картину видел возле упомянутого храма 62.jpg

6. Сельтенев А.А.

Да, я тоже забыл когда обращался, жена пыталась записаться. А я вот сижу думаю на этот факт написать жалобу. Кстати, по ОРТ ваш Оленевод озабочен фактом недельной очереди в Москве к врачам. Ну а про нашего я просто молчу.

7. VALERY

VALERY Member

Я не планирую поддерживать тут социально -политические темы. "Наш-ваш", а кто-нибудь понял о ком-чем речь? У нас тут легкое чтиво. С картинками.
    IMG_7634.JPG

8. Сельтенев А.А.

Ну не планируете и ладно, меня ваш ответ устроил. В тексте разговор шел о мэрах - погоняло (это кличка) московского - "Оленевод", а про подмосковного я даже писать не хочу, и знать его не хочу, и слышать про него ничего не хочу, и фамильё его даже не удосужусь вспомнить.

9. VALERY

VALERY Member

Немного весны IMG_7650.JPG IMG_7695.JPG IMG_7694.JPG IMG_7656.JPG IMG_7669.JPG

10. VALERY

VALERY Member

Вот обычная для наших мест фотка 6980.jpg

Ahtub нравится это.
  11. Сельтенев А.А.

А это обычная для наших мест -
    Panorama 21.JPG

12. VALERY

VALERY Member

А у нас там еще болото есть IMG_7924.JPG

Ahtub нравится это.
  13. VALERY

VALERY Member

14. Karpenko

Karpenko Member

Valery, а что за деревья в розовых цветках вверху (два снимка).

15. VALERY

VALERY Member

Вероятно, это какая-то дикая вишня, какая-то сакура, т. е. не знаю точно.
    я покажу , где она растет (у Вечного огня), и покажу настоящую сакуру, которую посадили настоящие японцы,
    а настоящие китайцы ее фотографируют. Сейчас там фанзона, так что мне любопытно узнать как ее судьба сложилась. 6oe7akpNlLU.jpg eGF96X8nSd0.jpg

Последнее редактирование: 29 июн 2018
  16. VALERY

VALERY Member

Глянул на плоды -- алыча, а не вишня, запутался я с этими сакурами ) IMG_7202.JPG

17. VALERY

VALERY Member

18. Karpenko

Karpenko Member

Да, видимо один из видов алычи. Красивый цвет.

19. VALERY

VALERY Member

Так сакура из сливовых хотя и вишня
    Гляньте в вики
    Кстати, в молодости я провел полгода на одном полигоне. И там были рядом разные дикие деревья алычи. Одна напоминала виноград,
    Другая была с привкусом абрикоса, еще несколько вкусов, меня поражало разнообразие

20. VALERY

VALERY Member

С июльским приветом Марине и Коле, и подобающими сему месяцу теплыми пожеланиями!

15.jpg IMG_7263.JPG

Ahtub нравится это.