1 Апреля - Время шуток и розыгрышей

Тема в разделе "Отдохни :)", создана пользователем Алексей Степашкин, 30 мар 2003.

1. Предлагаю размещать здесь всякие шутки, приколы и розыгрыши, ведь скоро 1 апреля! :dance: Поделитесь опытом с другими, а может Вы сами как-то становились объектом розыгрыша? :maniac:

2. Анатолий

Анатолий New Member

И смех и грех...

Помниться я в молодости связывал две противоположные двери верёвкой , а потом звонил. Мы потом полдня гоготали, а если узнавали, полдня бегали :maniac: ловили.
    Либо в подъезде меня у всех местами коврики возле дверей , тоже была веселуха.

Писали на дверях объявление:
    Граждане жильцы!
    убедительная просьба-01-04-03.
    Во избежание несчастных случаев
    не быть дома с 12.00 до 19.00
    в связи с необходимостью проведения квартирных
    краж согласно раннее утвержденного графика
    (кв 121-148)
    ЖЭУ

3. KeeN

KeeN New Member

Ну вот и первое апреля. Что-то скучновато здесь, народу маловато бывает. Так совсем не интересно :-?
    По активней учавствуйте в жизни этого форума!!!!
    Ну, за день смеха!!! :beer:

4. Анатолий

Анатолий New Member

1 апреля пошутил над другом.....
    Обмотал всю его машину туалетной бумагой (ушло три рулона :roll: )...
    Хохотала вся улица.... :)

5. Анатолий

Анатолий New Member

Но самое обидное, что всем говорил, что завтра (то бишь 2 апреля) выпадет снег и похолодает до -15..... :hi:
    Сейчас валит снег, а на градуснике уже -8....
    Погода пошутила :hb:

6. Ди-Ди

Ди-Ди Сладкое Солнышко

А меня саму разыгрывали. Я в ИКЕА покупала цветы. И однажды по электронной почте получила письмо из ИКЕА-Москва следующего содержания
    И прикрепленным файлом инструкция по уходу за теми цветами, которые я покупала...
    Я сначала удивилась, но потом поняла, что наверно это по инфе по кредитке рассылается. Правда несколько поражал тот факт, что за цветы я платила наличкой, и плюс в инструкции была инфа по уходу за цветком, который мне подарили. Но все загадки отметя в сторону, я успела всем растрындеть о посьме из ИКЕА. А потом позвонила соседка по жилью со словами: "Юль, не забудь домой принести инструкцию по цветам". Оказалось, что ей скучно было просто так инфу скинуть... А меня потом еще долго расспрашивали, что было на Зеленом Дне в ИКЕА...

7. Altelia

Altelia Guest

8. Екатерина

Екатерина New Member

Зашили одну штанину на джинсах Ди-Ди,
    а также, зная её привычку расхаживать в расстегнутых брюках вплоть до выхода из дома, пришили собачку молнии на ширинке,
    ключ зажигания от ее Матиса на связке заменили подобным.
    Ну и по мелочи: чайник, выключенный из розетки, склеенная в рулоне скотчем туалетная бумага...
    Последнее не было предназначено конкретно для Ди-Ди, [​IMG]
    но сегодня был её день, она встала самой первой, и смогла в полной мере насладиться "радостями жизни":
    тихонько распорола зашитую штанину,
    стойко промолчала про бумагу в туалете,
    с третьего захода раскусила проблему с негреющим чайником,
    звонко обзывалась, безуспешно пытаясь побороть молнию в уже критический момент опаздывания на работу,
    грязно ругалась нехорошими словами, обнаружив причину проблем с заводом машины

9. Екатерина

Екатерина New Member

Есть свежии идеи розыгрышей? Делитесь!

10. Lifutina

Lifutina New Member

11. Murka

Murka New Member

моя подруга пошутила над своим парнем, сказав, что беременна... реакция была бурная))))
    но самое интересное то, что апрель сам над ней пошутил - через несколько дней она узнала, что беременна)))

12. Екатерина

Екатерина New Member

надуло апрельским ветром? :(

13. Murka

Murka New Member

думаю, что нет)))) хотя, кто знает:rolleyes:))))

14. Первоапрельская идея: горсть кнопок, снятых со старой клавиатуры, рассыпать на клавиатуре коллеги. Реакция: коллега подходит к своему столу и ему кажется, что какой-то вандал сломал его клавиатуру. В принципе, даже если кто-то сделает это по-настоящему, тоже ничего страшного, но первое впечатление - шок - довольно забавно наблюдать.
    Другая идея смелее, тут надо быть уверенным, что шутку оценят. Ситуация:в разгар рабочего дня коллега вышел, оставив мобильник на столе. Звонок. Отвечает коллега противоположного пола: "его (ее) нет, он (она) в ванной, что передать?"
    Оба экспромта опробованы. Реакция адекватна, никого не побили....

15. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

Собственно))) с 1 апреля!!!

16. Ahtub

Ahtub Administrator

Почти апрельское, из "девачковай" жж:
    :yes:

17. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

Без ссылки - не зачёт!!!)))
    Это же из САМОЙ АСТРАХАНИ!!!! :yes:

18. Ahtub