Хочу бросить курить!!!

Тема в разделе "Красота. Стиль. Здоровье", создана пользователем trent, 17 ноя 2003.

1. Ariadna

Ariadna New Member

У тебя обмен веществ хороший. B)
    Худеть надо не куря, а спортом занимаясь, поменьше есть, умеренно и больше секса-секса. Не курю 10 лет, не потолстел, зато лёгким и сердцу значительно лучше стало, ну и поцелуй вкуснее :D

2. ДРОН

ДРОН New Member

Тут, девушка, вы правы: в английском я полный сербо-хорват, да к тому же еще и курю.

А это что еще за еда такая? Может лучше продолжать курить, чем эксперементировать продуктом с таким чудовищным названием? ;)

3. BeS

BeS New Member

кто хочет бросить курить...обращайтесь, вышлю книгу, где объясняется ПОЧЕМУ человек не может бросить курить....

4. Главное не бросить, главное снова не начать...)))

5. ДРОН

ДРОН New Member

Да я собственно знаю, ПОЧЕМУ до сих пор не бросил. ПОТОМУ, что пока не очень-то хочу. Все прекрасно понимаю: вред, болезни, путь к инвалидности, преждевременный уход в долину предков пр. и пр. А вот пока не хочется бросать и все тут. Возможно, со временем, такое желание резко возрастет. И вот уж тогда.... :lol:

6. BeS

BeS New Member

вся фенька в другом....Там есть ответ ПОЧЕМУ...а когда знаешь почему, так легко бросить...ЗЫ если конечно окончательно не уверен что просто не хочешь бросать.

7. vlac

vlac Просто Wov@

В декабре 5 человек из 7 бросили курить Помог TABEX.
    Смотри www.tabex.ru. Кто бросит - сообщите.

8. dancer

dancer New Member

всем респект. будет реальная причина бросить, бросите, а вобще лучше не начинать (это для ребятишек, если на форуме такие есть)

9. Кристюшик

Кристюшик New Member

Ну и бросай, кто те не даёт :)

10. Darth fear

Darth fear New Member

кто не курит тот работает(

11. Прочтите книгу Алена Карра.Как быстро бросить курить.Многим помогло.Удачи!

12. Наверняка эта девушка не курила

image5ZYW15SP.jpg

чего и вам все советую и тогда будете жить долго и счастливо и может быть ее переживете

13. Саша16

Саша16 New Member

Вот это да, 146 лет, тут просто не курить не достаточно будет.

14. skameykin22

skameykin22 New Member

Да, это уникум.