Хорошая гостиница и ресторан

Тема в разделе "Отдохни :)", создана пользователем DmitriSB, 23 фев 2011.

1. DmitriSB

DmitriSB New Member

В Ахтубинске?
    И если о ресторане - какая кухня и средний счет? Дорогой ли алкоголь?
    Есть ли где послушать аккордеон? Можно ли заказать аккордеониста?

Спасибо большое!

P.S. Сам родом из Ахт, живу в Москве.

2. КотБаюн

КотБаюн New Member

Я 4 года назад побывал в Ахтубинске. Кухня нормальная и чрезвычайно бюджетная. Я давно так не едал, рублей на 150-200. Как счет увидел--глазам не поверил!
    А вот с гостиницами--швах. Сменил 3 гостиницы. Был в августе, от жары отвык, кондеи нигде не работали, хоть и были. От пыли воспалились глаза. Беда, в общем. В этом году собираюсь на встречу выпускников. Оч надеюсь, что гостиницы уже есть более-менее, чтоб кони не двинуть от жары.

3. DmitriSB

DmitriSB New Member

КотБаюн, я 4 года (хотя нет, скорее 5-6 лет) назад был в Ахтубинске. Думаю, сейчас там уже многое изменилось. Надеюсь, форумчане как-то помогут - прокомментируют вопрос.

Да и цены. Вот например, такси 160 руб. с одной окраины на другую (со слов приятеля), а когда-то до речки летом из Микрорайона за 40 руб. (точно не помню) отвозили.

И как в целом с безопасностью, интересно?

Вообще, ведь есть завод КНАУФ под Баскунчаком, очень современное производство и бизнес. Менеджеры же где-то их останавливаются...

4. Сельтенев А.А.

Сельтенев А.А. Well-Known Member

DmitriSB, я знаю, что кроме гостиницы Вы можете снять квартиру со всеми удобствами в том числе и кондиционерами. Многие бригады рыбаков так и делают. И у меня где-то завалялся телефон.

5. DmitriSB

DmitriSB New Member

А.А., а сколько это стоит и где найти предложения?

6. Сельтенев А.А.

Если вас интересует, я поищу телефон и сами созвонитесь и договоритесь без посредников. Лично я последние годы останавливался у одноклассников и мне это стоило только потерей здоровья от огромного количества уничтоженных разнообразных напитков.

7. КотБаюн

КотБаюн New Member

Вот, как раз, одноклассников и не хочется беспокоить. Свой угол--это здорово. Можно тихо улизнуть во время пьянки. Все-таки, уже годы берут свое :)

8. DmitriSB

DmitriSB New Member

А.А.,
    Я как-то особо не втягиваюсь :) Хотя, большая доля правды в этом видимо есть.
    Буду очень благодарен!

Может какая-то местная газета с объявлениями есть в интернете?

9. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

Не поленитесь поискать на сайте)) http://doska.ahtubinsk.ru/, вот тут и подайте объяву.

10. DmitriSB

DmitriSB New Member

Не поленился - ничего нет (по сдаче квартир).

11. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

не дочитали сообщение до конца: ....вот тут и подайте объяву.
    Подайте объяву, может отзвонятся.

12. Сельтенев А.А.

Телефон где-то завалялся, а по майлру пока никто не отвечает

13. DmitriSB

DmitriSB New Member

Епрст, понял, спасибо, пробуемс :)