Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 4. В.В. Путин.

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем Странник, 8 окт 2015.

1. Сельтенев А.А.

Сельтенев А.А. Well-Known Member

Последний шанс. У них там наступление запланировано на начало чемпионата по футболу. Я думаю Путин в третий раз не даст себя по затылку хлопнуть.

2. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

потсфактум по убийству журналисту Бабченко на Украине, нарезка с канала Шария от 12.02.18г, задолго до того, как...
    человека жалко, а как публичного человека - нет

3. Сельтенев А.А.

Жалко, что ты этого урода пожалел. Народ писал, что ему смерть не справедливая досталась - должен был помучиться. Народ вот оказался прав. Еще помучается.

4. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

я жалею из чуства гуманизма))
    но судя по интервью и др. пкубликациям это был редкостный га...н

5. Сельтенев А.А.

"Актер Михаил Ефремов предложил наладить отношения с Украиной, отдав ей Крымский мост. Об этом он заявил в интервью российскому журналисту Юрию Дудю.
    РИА Новости11:54
    Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами."
    Вопрос - сколько еще таких дэбилов у нас в "творческой" пене. И сколько таких в числе власть и деньги имущих?
    Из народа выжали все соки на этот мост, а дебилы им хотят распорядится по своему усмотрению. Посмотрим завтра точно будет опровержение - мол я ляпнул, но не подумал или для смеху.

6. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

После зимнего выступления в Самаре он мне не интересен.
    Творческая интеллигенция как те суслики, которые каждый считает себя агрономом

7. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

:ahaha: без комментариев
    Президент Украины Петр Порошенко получил письмо от 35 депутатов Европейского парламента с просьбой возглавить гей-парад в Киеве.
    «Мы также просим украинские власти, парламент, кабинет министров и президента укреплять приверженность страны европейскому будущему и закончить работу по обеспечению основных прав для представителей ЛГБТ на Украине. Большие изменения чаще всего начинаются с символических жестов. Мы призываем украинских лидеров присоединиться к своим гражданам на КиевПрайде 17 июня. Свершите историю, будьте в первых рядах, когда украинцы будут шагать вперед, к крепкой, поддерживающей разнообразие и равенство демократии в нашей европейской семье», – говорится в письме.

П.С. какой костюмчик примерит Порошенко?