Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 4. В.В. Путин.

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем Странник, 8 окт 2015.

1. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

Да и хрен с ними, куда их судам ходить? Так рыбаки каботажничают в прибрежной зоне и всё))
    Вот у меня проблема - где найти лыжероллеры бу подешевле под классический ход...

2. Сельтенев А.А.

Сельтенев А.А. Well-Known Member

Я на Бердянский порт каждый день смотрю - там пусто, абсолютно пусто. А рыбачки они стоят за портом, их не видно. Но раньше они гуляли по всему морю, вплоть до Крыма. Очевидно теперь проще будет обезопасить крымский мост, если все их суда будут досматриваться в нейтральных водах. Да какая это проблема, вот у моей невестки проблема - муж зарабатывает всего 100 000 и она его пилит постоянно, что бы он еще нашел работу, благо он не обращает внимания и посылает ее вежливым путем.

3. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

Нужно наслаждаться жизнью, видеть маленькие радости, ценить их, а не подыхать на работе и возводить деньги в фетиш

4. Сельтенев А.А.

Собственно и я о том же...

5. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

в 2011 году по этой трассе(Тернополь-Умань) ездил на бусике со свистом, а теперь цеевропа

6. Сельтенев А.А.

Это автобан по сравнению с дорогой в 2013 году из Северодонецка в Артемовск, где я оставил два алюминиевых диска. Блин, как они там живут? Вроде 20 лет назад нормальные были люди? Куда они все делись?

7. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

остались в УССР))) ведь дон Педро сказал уже останне прощавай Радяньскому Союзу

8. Ahtub

Ahtub Administrator

Приятно послушать умных людей

9. Ahtub

Ahtub Administrator

Простые ребята.
    Наверно еще претендуют на служебные квартиры в Крыму за подвиги в АТО.

2018-04-18_08h28_25.jpg

10. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

да многие бы хотели вернуться

11. Сельтенев А.А.

Да, там идейных кот наплакал, остальные просто тупые и жадные. Придет злочинная влада, так же тупо будут воровать в колгоспу. Что касается моряков, то конечно сейчас грамотные моряки России нужны. Россия возвращается на морские просторы, плюс транспортный поток в Сирию. Конечно нужен хороший фильтр, по соцсетям выявлять хероев.

12. Ahtub

Ahtub Administrator

13. Ёprst

Ёprst Well-Known Member

кстати, наши доморощенные эксперты тоже много чего наговорили