О музыке во всех её проявлениях

Тема в разделе "Творческий", создана пользователем Ёprst, 29 дек 2015.

1. Ёprst

Ёprst Active Member

если что-то не так, виноват конечно враг :lol3:
    второй раз послушай песенку :yes:

2. Сельтенев А.А.

Сельтенев А.А. Well-Known Member

Да я слушал и понял, что там как на нтв - 90% льёт понос, а потом на всякий случай извиняется, что он тоже патриот, но тихий. Среди либерастов тоже много тихих патриотов.
    То есть таких - помнишь бабу из банка, когда рубль падал, она благим матом орала - отдавайте Крым назад, только верните мне мои деньги. То есть пока их тихое благополучие не трогают, делайте что хотите, но стоит только зацепить ненароком - тут уж берегись.
    Ан нет ребята! Война есть война - не хотите воевать, идите гивна чистить.
    А мы сейчас у последней черты. Мы - это русская национальная идентификация. Сейчас стоит только уступить толику врагу и может посыпаться все. Поэтому южнорусские земли, занятые проамериканскими фашистами, необходимо возвращать. Фашистов всех - в Канаду или на Колыму. Народу дать спокойной жизни.
    И больше никаких украинских языков! Что бы духу этой нечисти тут не было!

3. Ёprst

Ёprst Active Member

опять к политике :lol3:
    тут о музыке пост
    в субботу, как я и говорил, пошли с сыном на выступление группы Хартыга и Альберта Кувезина :yes:
    хорошо отыграли, с душой, добротный этно-рок. Горловое пение это что-то, возможно повторяюсь, но у Кувезина такой низкий голос, уххх... зал аж притихал моментами.
    В финале была автограф-сессия и можно было сфотографировться(на фото сам Кувезин, ударник Найис Дулуш и солист Начын Череве), чем сын неприминул воспользоваться+купил диск с постером и получил автограф с Кувезиным
    Hartyga feat. Albert Kuvezin - Megechi Kham (Live at Octopus Studio) https://www.youtube.com/watch?v=3rsvg6QcrlU
    Hartyga feat. Albert Kuvezin - Chavydak (Live at Octopus Studio) https://www.youtube.com/watch?v=AVY15iTI9Cc

Вложения:

• IMG0645A.jpg
      IMG0645A.jpg
      Размер файла:
      310,2 КБ
      Просмотров:
      33
  4. Ёprst

Ёprst Active Member

тольяттинское творчество, местные девчушки сваяли.
    лёгкий троллинг ТП :lol3: вполне нормально :yes:
    https://www.youtube.com/watch?v=DdDbzWyuODw

5. Сельтенев А.А.

6. Ёprst

Ёprst Active Member

Больше года как нет Дэвида Боуи, но клипы снимают по его материалу.
    Очень аккуратный и правильный клип, смысла предостаточно :yes:
    https://youtu.be/xIgdid8dsC8
    П.С. жаль, что ни разу не был на его концерте

7. Ёprst

Ёprst Active Member

Проникся до невозможности... Слушаю Yello более 30 лет, крайний альбом TOY шедеврален :yes:
    Звук прозрачен.... шик
    это композиция Blue Biscuit https://www.youtube.com/watch?v=cHOj0Vms3kI нимаю шляпу :yes:

8. Сельтенев А.А.

Первое место на конкурсе строевой песни:

Классссс! Для тех кто понимает.

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  9. Ёprst

Ёprst Active Member

Таких роликов навалом в инете. Где-то видел ангольскую строевую, снимали в Новосибе вроде - зажигательно :blink:

10. Сельтенев А.А.

Это они и есть. У нас любимая строевая песня была "По аллеям тенистого парка" на мотив марша Прощание славянки. Мы ее исполняли на бис обычно последним проходом на тренировке.
    ну слова наверное все знают, но повторю - с пионером гуляла вдова, пионера вдова полюбила и вдова пионеру дала. Вот и верь после этого людям, я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине. Припев.

11. Ёprst

Ёprst Active Member

Мы пели строевые поскромнее, из запомнившегося: Облака - белокрылые лошадки. Шикарно под шаг шла песенка :blink:

12. Ёprst

Ёprst Active Member

13. Сельтенев А.А.

блинн, из-за энтих тэсэзать пивцов пропали мои любимые булочки с маком! А мак теперь 100% экспортируем из Чехии.

14. Ёprst

Ёprst Active Member

Мамонова не трогай :blink: , не ординарный человек, изображающи юродивого :(

15. Ahtub

Ahtub Administrator

Душевно:

Последнее редактирование: 2 окт 2017
  16. Сельтенев А.А.

Да знаю я твоего Мамонова, попа хорошо сыграл...

Музыка хорошая, а слова наверное сейчас все равно устарели. Барабанщик бедный - еле от стены отклеился :yes:

17. Ёprst

Ёprst Active Member

Навеяло из старенького

Ahtub нравится это.
  18. Ahtub

Ahtub Administrator

19. Ёprst

Ёprst Active Member

Наш ответ
    RIP Lemmy
    Последний релиз, уже посмертный, Motorhead, ковер на композицию Heroes другого великого David Bowie. Круть крутейшая:metal:

20. Сельтенев А.А.

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст...