Новая история России

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем Сельтенев А.А., 30 сен 2015.

1. Ёprst

Ёprst Active Member

О-как! На тольяттинском судоремонтном заводе задержали украинца, завербованного СБУ для сбора сведений на предприятии, сообщили в правоохранительных органах Самарской области.

2. Сельтенев А.А.

Сельтенев А.А. Well-Known Member

Таких украинцев тут не меряно бродит. Надо бы и тебя проверить (служил там у бандеровцев?):ahaha:Конечно нацикам это и нафик не надо, но там же ЦРУ всем руководит, так что это инфа прям для них.

3. Ёprst

Ёprst Active Member

провода подключать будешь??:crazy:

Сельтенев А.А. нравится это.
  4. Сельтенев А.А.

Провода - это на последнем этапе. :biggrin: .Для начала дистанционное зондирование. Первый блин уже есть - к товарищу Сталину высказывал недоверие :bye:

5. Ёprst

Ёprst Active Member

ну-ну:ahaha:

6. Сельтенев А.А.

Производители допинга выступили с заявлением. Они призвали WADA не порочить качество их продукции голословными обвинениями российских футболистов в использовании допинга. (с)

7. Ёprst

Ёprst Active Member

Отнесём это к экономике:
    Волгоград - лидер России по падению цен на «вторичку» -9,5% относительно декабря 2016г

8. Сельтенев А.А.

untitled.png

Ahtub нравится это.
  9. Сельтенев А.А.

Я уже полгода держу цену и совсем не уверен, что если я ее снижу на 10% то я сразу продам матушкину квартиру, мне кажется лучше увеличить цену на 10%, потому что если человек купит за сегодняшнюю цену, то он в состоянии заплатить и 10% дороже.

10. Сельтенев А.А.

11. Ёprst

Ёprst Active Member

12. Ёprst

Ёprst Active Member

тут вопрос в другом, новострои стали значительно дешевле, ну и вторичка пошла вниз

13. Сельтенев А.А.

У людей деньги выкачивают как пылесосом. Общая масса денег доступная большинству населения становится все меньше и меньше. Вот цены и падают на все. Например, общий объем поступающих ко мне денег остался прежним, даже немного уменьшился, а минус такой - квартплата выросла на 10% + налоги появились + бензин дорожает. Зато у рукамиводителей наших все хорошо. Допустим сейчас увеличат пенсию на 4% (правда не известно от какой суммы), но эти деньги они уже отобрали через ЖКХ с октября.

14. Ёprst

Ёprst Active Member

ну давай, тогда за Навального или Собчак))))

15. Сельтенев А.А.

Ты что мне предлагаешь? Эти вообще без ума. Да щас таких туда попрет легион, что бы не дай Бог умный какой не прошел. Я бы за Глазьева проголосовал, но тот что то перестал мелькать на экране. Сейчас конечно у руля должен быть грамотный экономист, только упаси Бог не из кембриджской школы. типа Кудрина, этот нас разует и разденет и по миру пустит.

16. Ёprst

Ёprst Active Member

Согласен с тобой!:ok:
    Главное что-бы не оптимизировали как здравоохранение, куда не плюнь очереди

17. Сельтенев А.А.

У нас с интернет очередью стало в принципе невозможно записаться. Лучшее, что можно увидеть - ждите вам перезвонят. Блин даже и не знаю, как они людей лечить собираются. Поехал в военную поликлинику за 30 км. Пока сидел в очереди к единственному врачу, слушал разговор двух подружек медсистер - реактивов не выделяют, анализы делать нечем, врачи все поувольнялись, зарплату задерживают и т.д. и т.п. В общем пока сидел у меня само прошло.