Гламур

Тема в разделе "Красота. Стиль. Здоровье", создана пользователем Мария, 23 окт 2005.

1. Мария

Мария стерва форума

Как воспринимаете гламурно выглядящих людей?
    А может быть сами стараетесь соответствовать?

2. Кирилл

Кирилл Active Member

не люблю это слово ...

3. Мария

Мария стерва форума

почему?

4. Кирилл

Кирилл Active Member

Точно не могу сказать... Наверное потому, что оно у меня ассоциируется с мажорными девочками и мальчиками.

5. Шаповалов

Шаповалов вечно молодой

Kirill, точнее выразить отношение к этому слову у меня не получилось бы. Плностью "ЗА" еще припишу ассоциацию - выпендреж!

6. Анна

Анна умница и красавица

А на мой взгляд, у вас, мальчики произошла подмена понятий...

7. Кирилл

Кирилл Active Member

Объясни нам тогда, что же это такое на самом деле?

8. Perfect_Sense

Perfect_Sense New Member

главное штобы человек был хороший (С)

а **даков и среди менее обеспеченных хватает

9. Почему? Гламур это стиль жизни, есть готы, панки и т.п., а есть гламурные люди. Это тоже своего рода субкультура.

10. Шаповалов

Шаповалов вечно молодой

Легкое..., я не оспариваю тебя и тех кому это слово нравится. Я просто его не понимаю и может из-за этого к нему так отношусь. Вот в телевизоре говорят, какой гламурный человек, а я смотрю и вижу только педика. Только из-за этого написал прошлый пост. А ты, видимо в этом шаришь ))) Завидую

11. Кирилл

Кирилл Active Member

Шаповалов, все о нем (о гламуре) говорят, но никто не знает что это :ph34r:

12. И

13. Ди-Ди

Ди-Ди Сладкое Солнышко

Гламур - это шарм, обаяние, очарование, собственный стиль, независимо от твоего бюджета. Гламур — это пропуск в красивую жизнь.

Гламурные барышни — это женщины XXI века: уверенные в себе, успешные в семье и в карьере. Те, кто следит за кинопремьерами, любит театр и музыку, и в моде разбирается не хуже, чем в книжных новинках.

Гламурные люди любят общаться, ходить по магазинам/тратить деньги, модно и индивидуально одеваться. Для них жизнь - понятие радостное.

Скучать, киснуть, сидеть дома, экономить деньги, страдать и грустить - это не для них.

Гламур - выбор оптимистов, у которых все получается на 100%. B)

14. Шаповалов

Шаповалов вечно молодой

Легкое... все честно прочитал, но все что я оттуда вынес - это перевод с английского. и мне кажется, что гламур просто модное слово. И вопросик тебе: ты называла себя когда-нить гламурной? (не считала, а именно называла)

15. Я себя никогда сама не называла. Возможно называли другие, но об этом мне тоже ничего не известно. Я слишком спокойная и аппатичная, что бы быть гламурной.

16. Кирилл

Кирилл Active Member

В общем, каждый понимает это слово по своему.

17. Nikita

Nikita New Member

"главное штобы костюмчик сидел"

18. Puma

Puma Тянутель Тянучек

прикольно, когда ж--а становиться солнцем, наверно это тоже гламурно :D

19. SilMi

SilMi Светлана

а кто это такие? Может я гламурно одеваюсь. :ph34r:
    Ну-ка расскажите-ка незнающим. :huh: