Автотрёп

Тема в разделе "Автофорум", создана пользователем Ёprst, 19 окт 2009.

1. Тебе надо что-то с компом делать, а не машинки разглядывать :D

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Современный обвес на глушак и колеса для любителей

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  3. Ёprst

Ёprst Active Member

я в необычном браузере всё юзаю, хер с ним вставки видео, главное всплывающих окон, подсказок и рекламы по-минимуму :D
    ссылку положил, тогда увижу

4. Ёprst

Ёprst Active Member

эта хрень вставляется между витками пружин подвески, это увеличивает жёсткость подвески на сжатие, а так же ускоряет обламывание витка пружины :D
    экономия на ремонте уйдёт в минус, т.к. тяжелее амортизатору сопротивляться более упругому элементу, ну и передавайте привет сайлентблокам :D

5. Я примерно так и думал, производитель тоже не дурак, если бы было бы полезно, уже давно бы сами ставили.

6. Ёprst

Ёprst Active Member

просто можно поставить более жёсткие пружины в паре с более жёсткими амортизаторами :D

7. Я как то поставил волговские передние пружины на задок 41 москвичу. Это было нечто!

8. Ёprst

Ёprst Active Member

:D ну это перебор, пружины под вес двигателя на пустой зад..................

9. Перебор конечно он перебор, а вот по 200 штук полуторного белого кирпича возить в багажнике совсем не перебор.

10. Ёprst

Ёprst Active Member

Ну что, дождались, пошла конвейерная сборка универсалов LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, фото выставочного образца уже выкладывал в прошлом году вроде. Увижу товарный авто выложу :yes:
    П.С. для Сельтенева - достойная замена "ижаку" :yes:

11. Ижаку нет замены в принципе. Самый главный параметр подбора авто у меня - ширина 5-ой дверцы. У ижа она 140 см. Практически на горизонте нет ничего подобного.

12. В этом коротком путешествии на самую нижнюю Волгу произошел знаменательный момент - удалось впервые за долгую ездовую жизнь победить гаишника, а может быть даже насрать ему в душу.
    Слушайте и записывайте:
    Предполагалось, что машину будем вести вдвоем, но вписываться в страховку было некогда. Поэтому я изначально воспользовался советом из интернета и напечатал 2 экземпляра "Договора безвозмездного пользования автомобилем". На обратном пути в Кашире на главном въездном посту в Москву нас тормознули, а тормозят там человек 6 с двух рук чуть ли не каждого второго. Он долго изучал наши документы и торжественно пригласил нас в будку, когда не нашел второй моей фамилии в страховке (а я был за рулем). На что я ему торжественно вручил выше напечатанный договор.
    Он довольно рассмеялся и сказал, что на постановление ВСуда № АКПИ12-205 от 17.04.2012 отвергает эту бумагу. На что я ему скромно заметил, что постановление ВС №12-АД13-3 от 21.01.2014 г. замечательно это разрешает. Мент оказался продвинутым - долго минут 20 изучал этот документ у себя на телефоне, ждал наверно, что мы смыкнем. Но увы, пришлось ему отдать нам честь и документы и пожелать нам счастливого пути. Это подняло нам настроение на последнем ночном участке пути.

Ahtub нравится это.
  13. Ёprst

Ёprst Active Member

Занимательно)) но инфу в мемориз

14. инфа вся в тексте, текст договора в яндексе